100 пунктов - страница 4

 

Как вы устанавливаете стоп-лоссы? Вручную, или вы что-то изменили в скрипте?

И как вы модифицировали для таймфрейма 1HR?

Спасибо, J

 
jpsdyb:
Как вы устанавливаете стоп-лоссы? Вручную, или вы что-то изменили в скрипте?

А как вы модифицировали для таймфрейма 1HR?

Спасибо, J

Я использую этот финиш версао системы, которую я прошел: 100 pips v1, что фрейм H1 может быть использован в командах. Я не управляю стоп-лоссом вручную, я оставляю советника работать самостоятельно.

Файлы:
 

Спасибо, я попробую и посмотрю, что получится.

 
jpsdyb:
Спасибо, я попробую и посмотрю, что получится.

он использует систему по крайней мере 1 день и увидит результат. Я считаю, что при адекватной конфигурации прибыль может превзойти убытки.

 

hellorodrigokaus,

Если я включаю/понимаю версию v3 хорошо лучше чем версия v3[1]1? Таким образом для вас, тест в суде:

EA: 100 pips v3

FT: H1 (не M5)

SL: 50

Но я не вижу в собственном окне:

-МОБИЛЬНЫЙ СТОП: 5

-МОБИЛЬНЫЙ ТЕЙК-ПРОФИТ: 5

Я прикрепляю картинку, чтобы вы могли увидеть мой вопрос.

Файлы:
 

этот советник вашего производства или это советник найденный на другом форуме, который называется 100perday или 100 пипсов в день или или что-то в этом роде? или это конвертация с советника для mt3?

 
BrunoFX:
Этот советник вашего производства или это советник, найденный на другом форуме, который называется 100perday или 100 пипсов в день или или что-то в этом роде? Или это конвертация с советника для МТ3?

Оригинальный советник был разработан MetaQuotes, только были внесены некоторые изменения, чтобы иметь возможность работать с меньшими лотами. Я не знаю, существует ли версия для MT3.

 
 

Несколько сделок

Действительно, этот советник (v3_1) открывает сразу несколько сделок. Я думаю, это происходит, когда вы также торгуете вручную. На одной и той же паре. Если это ошибка, то возможно в функции ExistPositions можно добавить if(OrdersTotal() > 0) return(true); в начале, но советник не будет торговать, если у вас уже есть сделки по одной паре. Также, возможно, OrderComment()==Name_Expert не подходит? Может быть, заменить на StringFind(OrderComment(), Name_Expert, 0) != -1 или лучше использовать магическое число.