Автоматический трейдер линии тренда - страница 2

 
glader:
Что мне нужно для запуска этого советника, кроме последнего *.mg4 файла... какой-то индикатор, подключенный к mt4 или что-то еще?

В сообщении #1 этой темы есть ссылка под названием "Скачать Zip-файл". Один из файлов в ссылке - это индикатор (находится в папке indicator), другой - советник (находится в папке experts). Прикрепите эксперта к графику пары, которой вы хотите торговать... 1 час, 4 часа или день... более короткие временные периоды подвержены воздействию кнута-пилы... так что если вы хотите торговать менее чем на 1 час, будьте готовы вручную закрывать позиции...

 
fxid10t:
В сообщении #1 этой темы есть ссылка под названием "Скачать Zip-файл". Один из файлов в ссылке - это индикатор (находится в папке indicator), другой - советник (находится в папке experts). Прикрепите эксперта к графику пары, которой вы хотите торговать... 1 час, 4 часа или день... более короткие временные периоды подвержены воздействию кнута-пилы... так что если вы хотите торговать менее чем на 1 час, будьте готовы вручную закрывать позиции...

Большое спасибо за объяснение, не могли бы вы опубликовать фактический отчет о прибыли/убытках этого советника?

Rgds,

GLADER

 

файлы mq4 прилагаются...

Файлы:
 

очень хорошо

существует ли какой-нибудь индикатор, показывающий нам паттерн графика?

Например, треугольник, двойная вершина, дно и т.д.?

 

fxidt, как работает этот советник?

 

На данный момент я получил отличные результаты всего за 2 дня тестирования. Где-то около 100-200 + пипсов, извините, точных оценок нет. Я торгую на 1-часовом ТФ с опциями по умолчанию.

Единственное, что мне бы очень хотелось, чтобы у этого советника была опция трейлинг-стопа. У меня было довольно много сделок, которые закрылись бы с прибылью (если бы был трейлинг-стоп).

Кто-нибудь может добавить код для трейлинг-стопа?

Спасибо

 
 

или вы можете использовать этот советник

Файлы:
 

Спасибо aviar, я добавил 3-х уровневый код выхода (b-TLE_v.1.6.rar).

Кто-нибудь знает, какой должна быть переменная _Parameters_Trailing ? Когда вы скачиваете файл b-TLE_v.1.6.rar, в нем есть куча странных символов, установленных для переменной, я предполагаю, что это другой язык.

 

торговля жизнью

Привет, ребята!!!

Кто-нибудь использует этот советник в торговле, пожалуйста, больше информации и результатов.

С уважением