Эксперт для SHI_SilvertrendSig - страница 2

 

Я попробовал с этим, пожалуйста, посмотрите, как это выглядит.

Файлы:
z-z1.mq4  5 kb
 

Якоба,

Если вы используете индикатор Z-Z1, вы будете делать то же самое, что и при использовании индикатора SHI_Silvertrend. Z-Z1 будет появляться, когда захочет, а затем менять позицию. Он будет обновляться, но это ненадежно. Поставьте на график индикатор Asctrend или индикатор Silvertrend, они могут ввести вас позже, но они более точны.

 
Foreverold:
Jacoba, Если вы используете индикатор Z-Z1, вы будете делать то же самое, что и при использовании индикатора SHI_Silvertrend. Z-Z1 будет всплывать, когда захочет, а затем менять позицию. Он будет перезапускаться, но это ненадежно. Поставьте на график индикатор Asctrend или индикатор Silvertrend, они могут ввести вас позже, но они более точны.

Foreverold,

Спасибо за ваш вклад.

 

Привет, я нашел это сообщение о SHI_SilverTrend на форуме Oanda:

I concur, thanks Linuxtroll, you've started me on a promising path. In an attempt to return the favour, can I'd like to point out that I found an indicator -SHI_SilverTrend- that produces exactly the same results as "follow the dots" that you posted. I had a look at the code however -after spending some time learning how to code in MT4- and I discovered that this indicator doesn't work quite as well as it seems. Instead of working from the past to the present it actually works from the present back to the past.

Виновный кусок кода таков - скобки убраны, так как я не смог отправить сообщение с ними:

for SH=1;SH<NB;SH++

MetaTrader индексирует самый последний бар как 0, следующий как 1 и так далее. Если вы измените эту строку на то, что должно быть:

for SH=NB;SH >= 0; SH--.

вы увидите совершенно другие, но РЕАЛЬНЫЕ результаты.

Извините за многословность. В общем, если вы используете SHI_SilverTrend, я бы посоветовал вам сделать переоценку. Если вы не используете SHI_SilverTrend, то, возможно, это вообще имеет смысл.

Еще раз спасибо за полезный совет. Я бы написал в PM, но не могу понять как.

moneyline

 

Я думаю, что asctrend является лучшим, вместе с osma и trendtriggermod

 

Помогите!!! Кто-нибудь может протянуть руку помощи???

Я изменил кодировку пару постов назад, потому что точки не обновлялись. При этом я не могу добиться, чтобы точки располагались в нужных местах на графике. Есть ли способ просто поставить автоматическое обновление кодировки, чтобы она обновляла данные раз в бар????. Пожалуйста, помогите мне, если это возможно!

Заранее большое спасибо!

Дэйв

<<<

Пожалуйста, помогите мне!

 

Недостающий код

Kalenzo:
Держите!

Запустите его на графике H1 - он будет совершать сделки в 1 лот.

Я не тестировал его, поэтому вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Привет

В этом советнике не хватает много кода. Было бы очень хорошо, если бы Code Guru сделал урок о том, как преобразовать индикатор в советник.

Простой способ сделать это - использовать iCustoms в примере MACD, любой из стартовых советников (просто удалите их логику и замените своей логикой) и или эксперт скользящей средней (и удалите логику скользящей средней) Если вам, ребята, нужна пара шаблонов, я сделаю и выложу, если они вам нужны. Мне нужна тема об индикаторах в экспертах. Некоторые шаблоны помогли бы непрограммистам, которые являются хорошими трейдерами, тестировать свои стратегии. Не программисты, у которых нет интереса, склонности или способности к программированию, не должны учиться, если они этого не хотят.

Темы, которые необходимо осветить более подробно, это iCustoms и как встраивать индикаторы в экспертов так, чтобы не было вызовов, а индикатор/ы становились функцией. Многие говорят, что звонки ненадежны.

Спасибо

Doc

 
Foreverold:
Jacoba, Если вы используете индикатор Z-Z1, вы будете делать то же самое, что и при использовании индикатора SHI_Silvertrend. Z-Z1 будет всплывать, когда захочет, а затем менять позицию. Он будет обновляться, но это ненадежно. Поставьте на график индикатор Asctrend или индикатор Silvertrend, они могут ввести вас позже, но они более точны.

Эти индикаторы подобны некоторым диктаторам, которые пытаются переписать историю; и диктаторы, и индикаторы бесполезны в реальной жизни.

 

Советник для SHI

Kalenzo:
Вот, пожалуйста!

Запустите его на графике H1 - он будет торговать 1 лотом.

Я не тестировал его, поэтому вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Привет, Калензо,

Я уверен, что вы можете работать над советником для таймфрейма H4, возможно ли это?

 

Как я использую индикатор SHI_SilverTrend

HI,

Я предпочитаю использовать индикатор SHI_SilverTrend на таймфрейме H4, все еще прохожу тестовый режим, посмотрим, что получится..... Он лучше работает на дневном ТФ