StepMAExperts - страница 3

 

Не все люди понимают, что такое файл предустановок.

Поэтому я объясню, как использовать этот советник.

Просто скачайте советника отсюда в папку /expert вашего Метатрейдера. Затем используйте MetaEditor для его компиляции (нажмите F5 или F7 в MetaEditor, я не помню, может быть F5).

Затем распакуйте файл с предустановками в папке pre-set (/experts/presets).

Прикрепить советника к графику (например, H1). Во время прикрепления откроются опции советника. Нажмите на "Inputs" и "Load" и выберите этот файл предустановок. В результате настройки советника будут автоматически скорректированы.

 

Тейк-профит

Я торговал этим на межбанковском демо-счете. Пока 2 сделки, но, похоже, нет уровня тейк-профита. Это так задумано или я что-то делаю не так?

 
ejkpa:
Я торговал на межбанковском демо-счете. Пока что 2 сделки, но, похоже, нет уровня тейк-профита. Это так задумано или я делаю что-то не так?

Да. Одна сделка была закрыта на -47.

Другой ордер все еще открыт (-7 сейчас).

Двух- или трехдневное форвард-тестирование - это ничто.

Мы не можем делать никаких выводов по результатам 2-3 дневного тестирования.

 
newdigital:
Да. Одна сделка была закрыта на -47.

Другой ордер все еще открыт (-7 сейчас).

Двух- или трехдневный форвард-тест - это ничто.

Мы не можем делать какие-либо выводы по результатам 2-3 дневного тестирования.

Это были две потери:

- 47; и

- 21.

Но теперь открыт 3-й ордер и уже +31 в прибыли.

Так что 2 или 3 дня - это ничто для этого советника.

Нужно тестировать больше.

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы дать мне больше информации о ваших сделках?

Игорь

 
igorad:
Здравствуйте,

Можете ли вы дать мне больше информации о ваших сделках?

Игорь

Вы можете проверить в области подписки "Экспертный анализ". Я думаю, у вас уже должен быть доступ. Ваш советник тестируется там.

Также приветствуются любые предложения по поводу тестирования, что тестировать, что прекратить тестирование, советники для тестирования и т.д.

 
igorad:
Здравствуйте,

Не могли бы вы дать мне больше информации о ваших сделках?

Игорь

Игорад,

Посмотрите на картинку. Почему стоп-лосс по USDJPY находится на уровне 1.2? Должен ли ордер быть закрыт уже сейчас?

Файлы:
1_19.gif  34 kb
 

Игоряду

Привет Игорь.

Просто чтобы добавить новый пункт в семейство ступенчатых индикаторов вот еще одна идея, а именно создать StepMACD.

Будет ли это интересно для Вас?

Спасибо и с уважением,

alp

 
newdigital:
Igorad, Посмотрите на картинку. Почему стоп лосс 1.2 для USDJPY? Ордер уже должен быть закрыт?

Ну. Это уже было исправлено.

 

Большое спасибо Игоряд,

Здорово иметь хороший и чистый советник, чтобы начать разрабатывать свой собственный!

Ваша работа очень ценится!

трубопровод