Халл М.А. - страница 2

 

HMA v. 4

В версии 4 вы можете выбрать рисование точек или линий. Также есть всплывающее окно и оповещение по электронной почте. Основан на коде индикатора "HMA modified".

Файлы:
hma4.gif  16 kb
hma4.mq4  8 kb
 
banzai:
В версии 4 вы можете выбирать, что рисовать - точки или линии. Также есть всплывающее окно и оповещение по электронной почте. Основан на коде индикатора "HMA modified".

Спасибо за отличный индикатор, banzai.........

С уважением,

IIN

 

Индикаторы, аналогичные Hull Trend

Не могли бы вы отметить индикаторы, аналогичные Hull Trend, для рисования ценовых баров ...

 

Различные сообщения ?

banzai:
В версии 4 вы можете выбрать рисование точек или линий. Также есть всплывающее окно и оповещение по электронной почте. Основан на коде индикатора "HMA modified".

Привет, Банзай,

Я нашел этот индикатор довольно интересным и дающим хорошие сигналы на графиках H4, особенно он дает сигналы, находясь на текущем баре.

У меня есть вопрос, и хотя я искал ответ в течение нескольких часов на форуме TSD, я не смог найти его, поэтому я спрашиваю вас.

Сообщения о тревоге варьируются от простого alear до сообщений с различными числами, 12, 1200, 15, 1500 и т.д. и интересно, что они означают.

Если вы можете объяснить или дать мне ссылку, которая объясняет, буду очень признателен.

Заранее большое спасибо. RS

 
banzai:
В версии 4 можно выбрать рисование точек или линий. В ней также есть всплывающее окно и оповещение по электронной почте. Основан на коде индикатора "HMA modified".

Перерисовывается ли он?

 

Насколько я знаю, HMA и Hull Trend вообще не перекрашивают.

 

Перерисовка hma4

increase:
А этот перерисовывает?

Я знаю, что индикатор перерисовывает последний закрытый бар. Jatki24300

Файлы:
gbp.gif  7 kb
gbp1.gif  7 kb
 

Мне интересно, почему никто из разработчиков не пытается сделать советника на основе HMA, хотя это очень распространенный индикатор.

 

Igorad сделал индикатор HMA с несколькими версиями для элитного раздела, а затем он закодировал HMAExpert со многими версиями и многими фильтрами как индикатор Efficiency как фильтр и TesterReport_v1 как инструмент и некоторые другие.

В элитном разделе извините.

 

Я попробовал HMA4 на моем визуальном бэктесте, и он перерисовался!

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.