Система ASCTrend - страница 123

 

Результаты торговли по всем системам (чтобы скачать и т.д. - перейдите в первое сообщение этой темы).

4. Система таймфрейма М30 - вариация №1 (выход по индикатору Fibo-Pivot).

- показания.

------------

5. Система M30 таймфрейм - вариант #2 (с индикатором Ichimoku).

- заявление.

Еще: информационный пост: в чем разница между Asctrend и Braintrend и Brainwashing.

 

Результаты торговли по всем системам (чтобы скачать и т.д. - перейдите в первое сообщение этой темы).

3. Система таймфрейма М5.

- начало торговли;

- обновленный отчет.

И несколько информационных сообщений о том, в чем разница между asctrend и braintrend.

 

Установки ASCTrend

Спасибо, New Digital.

Я просто хочу отметить, что мы не можем использовать другие индикаторы, учитывая, что мы следуем предыдущим системам.

Это 101 комментарий, но я уверен, что некоторые люди могут быть смущены.

Каждый раз, когда мы что-то меняем, мы меняем все.

Например, вы используете jurik версию ASCtrend stops и используете систему на 1 м. Вы не используете ту же систему. Вы используете другую систему, которая может быть лучше или хуже.

Я хотел расширить горизонт возможных систем.

Существует не только один ASCtrend, возможно, есть и уже есть целое семейство.

К сожалению, невозможно протестировать все системы на одном человеке.

Поэтому мы можем рассматривать все эти вещи как инструменты, которые мы можем использовать, но не просто заменить без пересмотра всего.

Я пишу это потому, что кто-то может сказать: "ОК, я беру версию Юрика и слепо применяю на 30-метровой системе, и мне будет лучше". Нет, это так не работает.

Это просто инструменты.

 

Первое сообщение этой темы было обновлено для результатов торговли.

Это было больше заявлений, но я попытался отсортировать все быстрым способом, извините.

Я продолжу позже с советниками и с новыми настройками (спасибо Джону Ласту).

 

Привет, Джон Ласт,

Да, вы правы: просто поменяйте индикатор - и мы получим другую систему.

Проблема заключается в следующем: любая настройка индикаторов - ничто без торговли. Торговать нужно в Metatrader вручную.

К сожалению, нет возможности протестировать все системы для одного человека.

Один обычный парень newdigital (я) почти в одиночку модерировал форум, управлял элитным разделом, торговал автоматически около 100 советниками, используя 5 выделенных серверов для элитного раздела, делал много сообщений и торговал asctrend в одно и то же время одновременно. Так что, возможно... иногда - возможно.

Вы думаете - у меня было время торговать, будучи в основном одним модератором на этом большом форуме? Но что делать? Мы ничего не можем сделать. Торговая система без торгового заявления - ничто (это просто "хорошо выглядящие индикаторы на графиках").

Но зачем нам много торговых систем?

Если мы отсортируем их по таймфреймам для торговли, то нам понадобится всего лишь:

1 или 2 системы для M1, 1 или 2 для M5 и так далее ...

Для всех на выбор.

Следующий шаг - автоматизация торговли, создание скриптов для открытия сделки; следующий шаг - автоматизация торговли, создание "торгового менеджера" для asctrend (по аналогии с полуавтоматическим BraintTrend из элитного раздела) и все.

Только один секрет. Знаете, почему я начал создавать asctrend для таймфрейма M1, для таймфрейма M5 и так далее?

Несколько лет назад на многих форекс форумах высказывалось мнение, что использовать asctrend для скальпинга или для таймфреймов M1 и M5 или M15 совершенно невозможно. Это было как аксиома: невозможно! Это было как множество сообщений на многих форумах, поэтому я разозлился и начал создавать системы для низких таймфреймов, чтобы доказать, что это - возможно!

Кстати, asctrend - это не только система. Asctrend - это название системы и торгового подхода (или стиля торговли).

Просто 2 поста с объяснениями:

https://www.mql5.com/en/forum/173249/page44

https://www.mql5.com/en/forum/173249/page46

 

И просто хочу напомнить:

Все обновления в этой теме находятся в первом сообщении:

https://www.mql5.com/en/forum/175301

Джон Ласт начал новую тему о новом современном способе улучшения asctrend. Эта тема находится здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/180729

Я сохраню эту тему (где мы сейчас находимся) https://www.mql5.com/en/forum/173249 как тему для обсуждения и развития старого классического подхода asctrend.

Итак, наконец-то у нас есть 2 темы об asctrend.

Просто для информации.

 

Верный

Привет! Могу ли я увидеть график входа, дающий знак... или больше... к этой системе ASCTrend.

 

Система

Здравствуйте, вы должны скачать индикаторы, установить систему и посмотреть.

Именно поэтому она бесплатна.

Я использую систему в ее традиционном подходе как следование за трендом. Моноволны, которые рынок делает в последнее время, делают такое использование прибыльным.

Имейте в виду, что это мой способ использования системы (я использую уровень риска от 5 до 10). Здесь он равен 10 (обычно я использую 8 по умолчанию).

Индикатор Stop установлен на риск 3.

Файлы:
trend.gif  25 kb
 

Для Джона Ласта и Newdigital

Спасибо за информацию, и удачи в дополнительных, но предыдущий запрос/сообщение Newdigital был написан! Не английский мой родной язык, это может вызвать трудности. как результат получен, что может работать без автогипноза возможно, и я хотел бы убедиться в этом. Заранее благодарю за ответ!

 

Уважаемый Джон Ласт! Вы бы знали, что это пост индикаторы вместе с шаблонами?

Тысячи благодарностей за ваши хлопоты!