Система ASCTrend - страница 35

 

привет НД,

]

что такое ABSOLUTE STRENGHT INICATOR? Он выглядит почти так же, как adx.

Еще один глупый вопрос от меня:

Какого черта вам нужны сигналы asctrend, как я могу прочитать на ваших последних графиках, торговля должна быть взята на rsi фильтр и это несколько баров после сигнала asctrend всегда.Так что сигнал asctrend это только своего рода ранняя тревога.

Я предпочитаю использовать сигнал asctrend в качестве подтверждения с системой catfx, и я обнаружил, что бары ind_profitunity очень хороши.

Вы можете видеть в белых кругах, как asctrend хорошо сочетается с catfx и ind_prof. бары удерживают меня от ложных входов в asctrend опозитным способом наряду с другими индикаторами.

Файлы:
m30.gif  31 kb
 

Это не система catfx.

Это система asctrend.

Вы можете увидеть на картинке фильтры и сигналы для входа.

И у нас может быть несколько выходов:

1. на желтом (закрывающем) баре NonLagMA small;

2. на Fibo-Pivot; или

3. на желтом баре NonLagMA big.

4. на индикаторе AbsoluteStrengh.

Первый вариант - всего несколько пунктов.

Второй (выход на Fibo-Pivot также не очень хорош. Я пробовал (см. заявление на несколько постов выше). Проблема с этим пунктом №2 в том, что мы никогда не знаем, что цена перейдет на следующий шаг (от средней линии пивота к R1, следующий шаг к R2 и так далее).

Третий вариант более хорош. Я попробовал. Можно иметь много пунктов, используя выход #3, потому что мы можем открыть столько ордеров, сколько у нас есть сигналов тренда, отфильтрованных индикаторами RSIFilter и NonLagMA big, и закрыть все ордера на желтом (закрытии или 1-м) баре NonLagMA big.

Выход по AbsoluteStrengh практически аналогичен пункту №1.

Что касается стоп-лосса, то это может быть Fibo-Pivot.

Но я думаю, что индикатор Fibo-Pivit в этой системе не нужен. Просто для ориентации во время движения цены.

Файлы:
asctrend.gif  33 kb
 

Привет, НД,

Как уже писалось ранее, просто невероятно, сколько времени и сил вы вкладываете в этот форум. Создавать системы для различных временных масштабов, тестировать их на практике, а затем делиться ими со всеми нами - это просто невероятно. Вы лучший. Желаю вам больших успехов.

С системами, которые вы создали, и с глубоким пониманием, почему бы вам не торговать ими вживую и не заработать много денег для себя.

С наилучшими пожеланиями

Азфар

 
Azfar:
Привет ND,

Как уже писалось ранее, просто невероятно, сколько времени и сил вы вкладываете в этот форум. Создавать системы для различных временных масштабов, тестировать их на практике, а затем делиться ими со всеми нами - это просто невероятно. Вы лучший. Желаю вам больших успехов.

С системами, которые вы создали, и с глубоким пониманием, почему бы вам не торговать ими вживую и не заработать много денег для себя.

С наилучшими пожеланиями

Азфар

Азфар,

Вы знаете, что значит "администратор форума"? А у меня есть элитный раздел. Например, вчера я начал готовить все Метатрейдеры к следующей неделе. Сегодня я принимаю заявления на элитные и конкурсные советники (один из конкурсных советников мой). Завтра и послезавтра я опубликую отчеты. И мне нужно разместить некоторую информацию об этом на этом публичном форуме. Так что у меня есть всего 2-3 дня в неделю, чтобы что-то здесь делать. И, пожалуйста, не забывайте, что мне нужно посетить каждую тему и прочитать все новые сообщения (чтобы увидеть коммерческий спам и так далее).

Кроме того, у меня есть идея. Поскольку у меня нет времени на торговлю, чтобы смотреть на индикаторы весь день и ночь, я хочу создать какую-то сигнальную систему или советника, который будет генерировать торговые сигналы для меня (и для всех). Вот почему я тестировал эту систему 20 пипсов (см. раздел MT3 EA) и эту систему asctrend.

Я ищу более простой способ сделать это.

Мы должны иметь свою сигнальную систему здесь, на форуме. Например, для людей, которые очень заняты.

Но очень трудно выбрать систему, потому что программисты только программируют. Наша ответственность (всех членов этого форума) производить идеи, если мы хотим иметь что-то значительное на нашем форуме.

Просто идея, извините.

 
newdigital:
Азфар,

Вы знаете, что значит "администратор форума"? А у меня элитный раздел. Например, я вчера начал готовить все Метатрейдеры к следующей неделе. Сегодня я снимаю показания для элитных и конкурсных советников (один из конкурсных советников - мой). Завтра и послезавтра я опубликую отчеты. И мне нужно разместить некоторую информацию об этом на этом публичном форуме. Так что у меня есть всего 2-3 дня в неделю, чтобы что-то здесь делать. И, пожалуйста, не забывайте, что мне нужно посетить каждую тему и прочитать все новые сообщения (чтобы увидеть коммерческий спам и так далее).

Кроме того, у меня есть идея. Поскольку у меня нет времени на торговлю, чтобы смотреть на индикаторы весь день и ночь, я хочу создать какую-то сигнальную систему или советника, который будет генерировать торговые сигналы для меня (и для всех). Вот почему я тестировал эту систему 20 пипсов (см. раздел MT3 EA) и эту систему asctrend.

Я ищу более простой способ сделать это.

Мы должны иметь свою сигнальную систему здесь, на форуме. Например, для людей, которые очень заняты.

Но очень трудно выбрать систему, потому что программисты только программируют. Наша обязанность (всех членов этого форума) производить идеи, если мы хотим иметь что-то значительное на нашем форуме.

Просто идея, извините.

Вот советник, который я написал для ND's M30. Он взят из оригинального советника ASCTrendTS.

с русского форума, который был опубликован здесь некоторое время назад. Вы можете поиграть с настройками, включить/выключить RSI_Filter, включить/выключить NonLagMA, использовать разворотные точки в качестве SL и TP. Не обращайте внимания на ошибку при компиляции - я использовал LabTrend3 для SL и подтверждений для более ранних версий (5 и 6) - я уже на 7-й версии этого советника.

Могут быть мелкие ошибки, но мне нужны ваши отзывы, чтобы исправить любые проблемы, которые вы найдете.

Я трейдер, не совсем автор советника, но я пишу советники и индикаторы для собственного использования.

-Pedz

Файлы:
 
Pedzr888:
Вот советник, который я написал для ND's M30. Он взят из оригинального советника ASCTrendTS.

с русского форума, который был опубликован здесь некоторое время назад. Вы можете поиграть с настройками, включить/выключить RSI_Filter, включить/выключить NonLagMA, использовать разворотные точки в качестве SL и TP. Не обращайте внимания на ошибку при компиляции - я использовал LabTrend3 для SL и подтверждений для более ранних версий (5 и 6) - я уже на 7-й версии этого советника.

Могут быть незначительные ошибки, но мне нужны ваши отзывы, чтобы исправить любые проблемы, которые вы найдете.

Я трейдер, не совсем автор советника, но я пишу советники и индикаторы для собственного использования.

-Pedz

Большое спасибо.

Я не работал в Metatrader в течение двух дней, поэтому сейчас не могу ничего проверить.

Я знаю, что идея была следующая: мы торгуем по направлению NonLag (длина=100 и цветной режим) и ордера открываются LabTrend (или ASCTrend) и у нас может быть столько ордеров, сколько у нас вилидных сигналов. И все ордера закрываются на желтом баре индикатора NonLag (большом - с длиной 100).

Шаблон и индикатор обновлены (прилагается).

 
newdigital:
Большое спасибо.

В течение двух дней я был вне Metatrader, поэтому сейчас не могу ничего проверить.

Я знаю, что идея была следующая: мы торгуем по направлению NonLag (длина=100 и цветной режим) и ордера открываются LabTrend (или ASCTrend) и у нас может быть столько ордеров, сколько у нас вилидных сигналов. И все ордера закрываются на желтом баре индикатора NonLag (большом - с длиной 100).

Шаблон и индикатор обновлены (прилагается).

Да, я использовал настройки вашего шаблона по умолчанию в советнике - они жестко закодированы в советнике и не могут быть изменены - если только советник не модифицирован.

Сигналы на покупку и продажу запускаются ASCTrend с подтверждениями от RSI_Filter

и NonLagMA_v4. SL's и TP's могут быть установлены с использованием supp и res из ^Piv_ResSup.

В противном случае SL могут быть установлены с помощью FixedStopLoss, когда UsePivotStop=False.

Мне нужно будет изменить логику выхода, если мы хотим, чтобы только большой NonLagMA выходил из сделки.

торговлю. Это будет "To Do" для v7.1, я полагаю - помимо опции Fixed TP

который я пока не включил в советник.

SignalOnLastBarOnly - при значении true будет искать сигнал ASCTrend только в течение

количество баров, заданное параметром CompletedBars.

Надеюсь, эти объяснения помогут.

-Pedz

 

Спасибо Pedzr888.

Пожалуйста, проверьте прикрепленный файл, желтый круг и красный флаг.

Сигнала ASCTrend не было, но советник открыл короткую позицию @USDCHF.

шорт @ 1.2444, стоплосс = 1.2543 (не уровень fib).

Я использую все настройки по умолчанию в советнике.

 
Aguda:
Спасибо, Pedzr888.

Пожалуйста, проверьте прикрепленный файл, желтый круг и красный флаг.

Сигнала ASCTrend не было, но советник открыл короткую позицию @USDCHF.

шорт @ 1.2444, стоплосс = 1.2543 (не уровень fib).

Я использую все настройки по умолчанию в советнике.

Пожалуйста, убедитесь, что SigOnLast=True и CompleteBars=5. Иначе советник вернется на весь путь назад и посмотрит на последний ASCTrend Sell - и примет его за Sell.

-Pedz

 
Pedzr888:
Пожалуйста, убедитесь, что SigOnLast=True и CompleteBars=5. Иначе советник вернется на весь путь назад и посмотрит на последнюю продажу ASCTrend - и примет это за продажу. -Pedz.

SigOnLast=True и CompleteBars=5 - оба параметра установлены по умолчанию. С вами не происходила эта сделка?