Скользящая средняя - страница 150

 
Файлы:
 
Файлы:
 
Привет всем Мне нужен советник EMA Cross EA как на картинке внизу. Кто-нибудь может мне помочь? Не SL не TP; только ордер на покупку ордер на продажу и стоимость лота?
Файлы:
MA_CROSS.PNG  65 kb
 
Сейчас я не использую скользящее среднее, и часто торгую на основе ценового действия, сначала как новичку мне нравится использовать этот индикатор

, но действительно нет идеального индикатора, который всегда дает точный сигнал, линия indi также берет предыдущие данные о цене тика с определенной формулой, чтобы предсказать движение вперед.
 
blackking:
Я не использую скользящее среднее сейчас, и часто торгую на основе ценового действия, сначала как новичку мне нравится использовать этот индикатор

, но действительно нет идеального индикатора, который всегда дает точный сигнал, линия indi также берет предыдущие данные о цене тика с определенной формулой, чтобы предсказать движение вперед.
Так какой индикатор вы используете с правильной формулой?
 
Мне нравится скользящая средняя + ценовое действие = выигрышная стратегия для меня.
 
Sergey Golubev:

Два индикатора пересечения EMA с алертом.

Создал Kalenzo и кое-что изменил.


Могу я узнать, это перерисовка?

 
zac1987:

Могу я узнать, это перекраска?


Хорошо, я проверил стратегию и выяснил, что это перекраска.

 
zac1987:

Хорошо, я протестировал стратегию и обнаружил, что она перерисовывается.

В любом случае, я уверен, что перерисовка происходит на последней свече. Всего 1 свеча перерисовывается - это приемлемо. Отлично работает.

 
Sergey Golubev:

Два индикатора пересечения EMA с алертом.

Создал Kalenzo и кое-что изменил.


Я заметил, когда ea

Сергей Голубев:

Два индикатора пересечения ЕМА с алертом.

Создал Kalenzo и кое-что изменил.


Я заметил, когда 1 ma пересекает другую ma, появляется сигнальная точка, затем, когда ma возвращается назад и больше не пересекается, сигнал исчезает, это означает, что сигнал перерисовывается. Так что бэктест этой стратегии не может получить правильный коэффициент выигрыша. Можно ли сделать так, чтобы сигнал не перерисовывался? Просто не заставляйте сигнальную точку исчезать при развороте ма.