Скользящая средняя - страница 148

 

Это будет средневзвешенная по времени цена (своего рода скользящая средняя).

Используется следующее описание:

Средневзвешенная по времени цена (TWAP) определяется как средняя цена ценной бумаги в течение определенного периода времени. TWAP традиционно рассчитывается путем усреднения цен открытия, максимума, минимума и закрытия для каждого бара, а затем вычисляется средняя из этих средних с течением времени. <br / translate="no">

Это зависит от используемого таймфрейма, но это не мультитаймфреймовый индикатор. Что он делает, это следующее

он проверяет, начинается ли новый период

Если это так, то он сбрасывает период расчета на 1.

После этого с каждым пройденным баром период расчета увеличивается на 1, пока не будет найден новый сброс.

Таким образом, если вы используете текущий таймфрейм, то это просто нанесение ценовой линии на график. Для эффективного расчета необходимо использовать более высокий таймфрейм. Обычно для этого индикатора используется дневной таймфрейм. Также этот индикатор может рассчитывать все таймфреймы, поддерживаемые metatrader 5 (это индикатор metatrader 4), поэтому таймфреймы 2,3,6 часов и так далее также поддерживаются


Файлы:
twap.mq4  11 kb
 

Среднее значение QWMA (это могут быть и "другие" средние значения) размещено здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/175037/page937


 

Привет всем,

есть ли у кого-нибудь индикатор, который посылает сигнал только тогда, когда rsi или stochatik выше или ниже линии 50?

извините за плохой английский

 
feviel1982:

Привет всем,

есть ли у кого-нибудь индикатор, который посылает сигнал только тогда, когда rsi или stochatik выше или ниже линии 50?

извините за плохой английский

Почему бы вам просто не использовать для этого rsi или stochastic?
 

Я использую только смартфон для торговли. только ema touch indikator, генерирует слишком много сигналов. когда я работаю, я не могу смотреть каждый раз на телефон.

Я использую ema touch для входа на рынок.

 
feviel1982:

Я использую только смартфон для торговли. только ema touch indikator, генерирует слишком много сигналов. когда я работаю, я не могу смотреть каждый раз на телефон.

Я использую ema touch для входа на рынок.

Я не являюсь пользователем смартфона, но можете ли вы использовать на нем пользовательские индикаторы?
 
нет, я позволяю им отправлять с моего ноутбука дома. каждый сигнал стал push-сообщением на моем смартфоне. иногда это слишком много xD
 
mladen:
Я не являюсь пользователем смартфона, но можете ли вы использовать пользовательские индикаторы на нем?
Я тоже не пользуюсь смартфоном, но мне интересно, можно ли на платформе смартфона как трейдера использовать пользовательские индикаторы, как на платформе для ПК?
 
blackking:
Я также не использую смартфон, но интересно, может ли платформа смартфона как трейдер использовать пользовательские индикаторы, как платформа для ПК?
Я использую дома mt4 для генерации сигналов, у меня также есть mt4 на моем смартфоне. Смотрите, как я торгую со смартфона
 
mladen:

Upgraded SSL fast sbar (it needs the upgraded ma_i-CA nmc too in order to work) :

ATTENTION: Video should be reuploaded
ssl_fast_sbar_alert_mtf-ca_nmc.mq4

ATTENTION: Video should be reuploaded
ma_i-ca_nmc.mq4

Indi ssl_fast_sbar_alert_mtf-ca_nmc.mq4 не работает. Появляется только синий цвет.