Скользящая средняя - страница 106

 
vitoingletto:
можно ли, пожалуйста, сделать индикатор мультитаймфреймовым? спасибо

vitoingletto

Вот мультитаймфреймовая версия (PS: она не будет работать со старыми версиями metatrader 4

Файлы:
 
mladen:
Eengula

Вот так, добавлено сглаживание (и сглаженное значение не перерисовывается и не перекрашивается)

Но, как это сделано, уровни корректируются в соответствии с последним значением стандартного отклонения, поэтому уровни могут меняться в зависимости от значения стандартного отклонения последних баров.

Привет, Младен,

нужно ли переписывать этот инди для билда 600?

я хотел бы иметь несколько дополнений:

1. вертикальная линия при пересечении нуля (только если подтверждается после закрытия текущего бара)

2. всплывающее сообщение (может ли оно быть настроено пользователем?)

3. сообщение по электронной почте

после этих модификаций, будет ли это все еще работать в билде 509?

Заранее большое спасибо.

 
engula:
Привет, Младен,

нужно ли переписывать этот инди для билда 600?

я бы хотел получить несколько дополнений:

1. вертикальная линия на нулевом кресте (только если подтверждается после закрытия текущего бара)

2. всплывающее сообщение (может ли оно быть настроено пользователем?)

3. сообщение по электронной почте

после этих модификаций будет ли он работать в билде 509?

большое спасибо заранее.

engula

Индикатор не нужно переписывать

 
mladen:
engula Индикатор не нужно переписывать

это хорошая новость. могу ли я попросить вас добавить 3 модификации?

большое спасибо.

 

Здравствуйте, MladenSir,

Возможно ли добавить 2 МА и я могу настроить отклонение между обеими МА. (например, 2,3,4 и т.д.).

Спасибо

 
alpha24:
Здравствуйте, MladenSir,

Можно ли добавить 2 МА и настроить отклонение между обеими МА. (например, 2,3,4 и т.д.)

Спасибо

альфа24

Если я правильно понял ваш вопрос, вы не можете управлять отклонением между двумя скользящими средними (они зависят от данных, а не от отклонения).

 
mladen:
alpha24 Если я правильно понял ваш вопрос, вы не можете контролировать отклонение между двумя скользящими средними (они зависят от данных, а не от отклонения).

Сэр, спасибо за быстрый ответ. Я не кодер, я взял идею из этого прикрепленного индикатора, который показывает отклонение в отдельном окне. если возможно, я бы хотел, чтобы это было на окне графика, исключая 0 линию.

Файлы:
fncd.mq4  4 kb
 
alpha24:
Сэр, спасибо за быстрый ответ. Я не кодер, я взял идею из этого прикрепленного индикатора, который показывает отклонение в отдельном окне. Если возможно, я хотел бы видеть его на окне графика, исключая 0 линию.

альфа24

Если я правильно понимаю, это то, что должно получиться. Нет, вместо разницы закрытия и средней, можно использовать разницу двух скользящих средних.

Верхняя - это когда используется разница закрытия и средней ( параметр FN2 установлен в 1), а нижняя - когда это разница между двумя средними (FN2 установлен в 12).

Файлы:
fncd.gif  68 kb
fncd_2.mq4  4 kb
 

Большое спасибо, я проверю это.

 
chrisstoff:
Я не уверен... Это то, что вы просили?

Пожалуйста, посмотрите приложенный снимок экрана индикатора.

Как можно исправить эту ошибку, или изменить ее, чтобы отображались правильные значения.

Я благодарен за вашу помощь

Спасибо.

Файлы: