Поддержите! - страница 3

 

Привет newdigital и Codersguru, спасибо за теплый прием! Всего наилучшего для всех

 
newdigital:
Ft и Дэйв, всегда пожалуйста.

Приветствую. Рад видеть усилия, которые вы прилагаете! Всего наилучшего с вашим сайтом.

FT

 

Спасибо

Здравствуйте, Гуру кодеров

Я искал способ научиться программировать на MQL4, и кто-то рассказал мне об этом сайте. Спасибо за вашу работу. Это первый раз, когда я что-то программирую, и курс очень полезен.

 

Привет, Кодерсгуру

Просто хочу сказать, что ваша нить и тяжелая работа очень приветствуются и стоят того.

Разгадывание чудес МТ4 очень нужно здесь.

 

вопрос по кодированию

Codersguru,

Спасибо за уроки, с каждым днем узнаю все больше. Я только что добавил некоторый код в свой советник и не могу понять, почему он не работает. Проблема заключается в разделе DetermineJuiceLevel. Программа продолжает падать на условие "else", хотя я вижу и думаю, что оно должно работать. Я запускаю ее на 15-минутном графике. Не могли бы вы или кто-то другой посмотреть и дать совет?

Спасибо и продолжаю наслаждаться уроками.

traden4x

Файлы:
mi_v7a.mq4  42 kb
 

Уроки MQL

Большое спасибо за уроки! Они великолепны!!!

 

Спасибо за ваш труд!

Я только что наткнулась на ваш урок (и этот сайт), и он мне очень помог! Пожалуйста, не прекращайте писать свои уроки!

Я новичок, и чтение того, что вы написали, многому меня научило. Продолжайте писать!

 

Спасибо

ПРИВЕТ

Я просто хочу сказать спасибо codersguru за отличный учебник, и newdigital за свежую идею.

Это действительно очень помогает мне на моем пути трейдера.

noegrahaz

 

Уроки MQL4

Спасибо Codersguru за ваши уроки!!!

Отличная работа для новичков и трейдеров!!!

С уважением

Феликс

 

я получил много опыта с этого форума, .... хорошие советы... спасибо большое