Поддержите!

 

Привет, друзья,

Я хотел бы поблагодарить всех читателей моего учебника.

Я очень рад, что пишу свой бесплатный курс на этом форуме, но мне все еще нужна ваша поддержка.

Не могли бы вы поддержать мои уроки, рекомендуя их своим друзьям на других форумах.

Я хочу видеть здесь больше читателей, потому что я не буду писать свои уроки вне этого форума.

Надеюсь, вам понравятся уроки

 

Я уже рассказал многим людям. они - пиявки....... они читают и скачивают ваши материалы...но никогда не оставят ни одного комментария...lol

 

Спасибо!

gabroo_munda:
Я уже рассказал об этом многим людям. Они читают и скачивают ваши материалы... но никогда не оставляют комментарии... lol

Здравствуйте, Габру Мунда,

Большое спасибо за вашу рекомендацию. Это вдохновляет меня писать больше на этом форуме.

 

Жду ваших уроков

Ваш курс имеет большую ценность, не сомневайтесь. Благодаря ему язык становится более понятным.

Большое спасибо!

 
codersguru:
Привет, Габру Мунда, Большое спасибо за вашу рекомендацию. Это вдохновляет меня писать больше на этом форуме.

Сердечно благодарю за отличную работу; с уважением.

 

Замечательно!

Codersguru!

Это была большая помощь для меня.... силы вам!

 

Отличная работа

Привет, coderguru,

Вы делаете отличную работу здесь, размещая gr8 учебник для новичков (в программировании), как я. Спасибо и удачи

 

Спасибо за ваш курс! Я тоже внесу свою лепту в рекомендации...

 

Хороший учебник, который стоит прочитать тем, кто только начинает изучать язык MQL4 или программирование.

Вы также хороший учитель с терпением, спасибо за ваш тяжелый труд

 

Вопросы

Первый пост здесь. Я только что присоединился и подумал, что было бы интересно пройти ваш курс по разработке MT4. У меня есть следующие вопросы:

1. Где находится непрерывный набор уроков? Я зашел в тему уроков и увидел темы для некоторых номеров уроков, но не для всех.

2. Ваш сайт, кажется, выходит из системы почти каждый раз, когда я меняю окно. В качестве браузера я использую firefox. Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

FT

 
Fijitrader:
Ваш сайт, кажется, выходит из системы почти каждый раз, когда я меняю окно. В качестве браузера я использую firefox. Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

FT

Есть несколько вариантов:

Убедитесь, что при входе в систему вы поставили галочку в поле рядом с пунктом

"запомнить меня".

Если вы это сделали, но все равно выходите из системы, посмотрите здесь:

Перейдите к редактированию в левом верхнем углу браузера... нажмите на настройки/Приватность и безопасность/Куки.

Проверьте, не установлен ли менеджер cookie только для текущей сессии... если да, то измените на "Принимать нормально".