Ichimoku - страница 4

 

вот вы где.

Файлы:
 
clc4x:
Вот, пожалуйста.

Здравствуйте, clc4x

Большое спасибо за быструю помощь. Но я не нашел ваш график или Ichimoku indi в вашем блоге. Пожалуйста, дайте мне знать, как искать.

спасибо

mithetnme

 
mithetnme:
Здравствуйте, clc4x

Большое спасибо за быструю помощь. Но я не нашел ваш график или Ichimoku indi в вашем блоге. Пожалуйста, дайте мне знать, как искать.

спасибо

mithetnme

Вот вы здесь.

Файлы:
ichimoku_2.png  36 kb
 

Здравствуйте, clc4x

Очень удивлен вашим ответом. Я использую 5 платформ MT4, реальный счет на 2 и 3 демо. Все платформы дают одинаковый формат (с пунктирными линиями, не залитыми цветом), показанный на прикрепленном снимке. Если вы не возражаете, пожалуйста, скопируйте ваш файл ex4 и загрузите его.

ещё раз спасибо

mithetnme

Файлы:
ichimoku_2_1.png  102 kb
 

Здравствуйте, clc4x

Я получил его. Тысяча извинений за мой второй ответ. Это моя вина. Я не посмотрел ваш первый прикрепленный файл и сразу перешел на ваш блог. Извините еще раз.

Миллион благодарностей и тяжелых пипсов каждый деньссссс

mithetnme

 

это прекрасно. вы только способствуете одному трафику в статистику моего блога. мой блог - очень тихий сайт.

 

Стратегии затухания тренда?????

Знает ли кто-нибудь место на форуме, где кто-то выложил хорошую стратегию по угасанию тренда?

Я заинтересован в создании эксперта для неспокойных рынков, но мне пока не удалось найти стратегию. Любая помощь здесь была бы замечательной.

 

Спасибо

Спасибо тому, кто перенес мое сообщение.

 

В чем смысл этого форума?

Привет

Мое сообщение было удалено снова WTF????? Я спросил, есть ли у кого-то система ichimokucloud и хотел бы поделиться ею, сообщение удалили, почему? Кто-нибудь может объяснить мне, почему мои сообщения были удалены?

С уважением,

HankT

 

Привет, hankt80,

Я удалил ваше сообщение из моей темы.

Пожалуйста, не размещайте/продвигайте/обсуждайте коммерческие системы в публичных разделах форума.