Fisher - страница 3

 

Рыба FX

Yur4ik: У меня простой вопрос, ваша версия закрашивает бары иначе, чем версия FX Fish?

И изменение количества периодов делает огромную разницу в том, как он работает на разных таймфреймах, а не просто работает на 10 настройках.

 
forexpipmaster:
Yur4ik: У меня простой вопрос, ваша версия рисует бары иначе, чем версия FX Fish?

Просто я хотел изменить.....

 

Я знаю, спасибо. Я играл с "IF"...

 
 

Yur4ik,

Не могли бы вы рассказать нам о том, как вы используете этот индикатор, как вы его закодировали?

Мне не терпится посмотреть на него в реальном времени.

Спасибо

EK

 
Emerald King:
Yur4ik,

Не могли бы вы рассказать нам о том, как вы используете этот индикатор, как вы его закодировали?

Я с нетерпением жду возможности посмотреть на него в реальном времени.

Спасибо

EK

Я только что попытался изменить индикатор Нины...

и теперь прошу FEEDBACK...(несколькими постами выше).

 

В последней версии была небольшая ошибка... Также можно поиграть с периодом...

РЕКОМЕНДАЦИИ?

Новая версия.

 
Yur4ik:
Я только что попытался изменить индикатор Нины... и теперь прошу FEEDBACK... (несколькими постами выше)

Здравствуйте Yur4ik: Прежде всего я хотел бы поблагодарить Вас за Ваши усилия по исправлению перекрашенных баров на индикаторе fisher.

Я пробовал этот индикатор (последняя версия) на 4-х часовом графике в реальном времени, и он все еще перерисовывает бары после их закрытия. Это случилось со мной сегодня, когда GBP то поднимался, то опускался как сумасшедший.

Есть ли способ заморозить цвета и размеры баров Фишера после закрытия свечи?

С уважением,

GS

 
 

@forexpipmaster

Если вы говорите о коде RAVI FX Fisher, то это будет следующее.

for (int shift = limit; shift>=0;shift--)

@gsepulveda71

Да, они перерисовывают прошедшие бары, но это не баг или ошибка. Это было то, что первоначальный дизайнер задумал для своего кода.

Некоторые индикаторы и советники работают хорошо, но их нельзя ни тестировать, ни смотреть на исторических графиках, потому что они работают только на текущем баре.

Спасибо

EK