GoldWarrior EA (торговая система Zigzag) - страница 8

 
duyduy:
Я использую стандартный счет, я не использую мини-счет, потому что он не работает, и я не знаю, как делать бэктесты .

Если вы тестируете стандартную версию с размером лота 0.1, значит, эта версия проверена на работоспособность. Я тестирую точно такую же версию с точно такими же настройками.

Это мой отчет за неделю.

Файлы:
 

зигзагообразный советник

Привет всем,

Я ищу советника по зигзагу, основанного на параметре 1 ...

или

простой советник

если пробит максимум предыдущего бара, то покупать с tp и sl

если пробит минимум предыдущего бара, то продавать с tp и sl

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Я тестирую советника goldwarrior 02b с индикатором dayimpuls в программе MT4 на таймфрейме 15 минут, но не получаю никаких сигналов. Пожалуйста, может ли кто-нибудь выложить последний работающий советник с индикатором? Это было бы здорово.

 

Этот советник торгует нечасто: в среднем может быть одна сделка в неделю на пару.

 
newdigital:
Этот советник торгует нечасто: в среднем может быть одна сделка в неделю на пару.

 

Goldwarrior-mini с TIMEFILTER?

У меня есть Goldwarrior mini.

но я хотел бы иметь тот, в котором установлен Time Filter с настройками для mini.

Существует ли советник с этими настройками и TimeFilter?

 
alpine4133:
У меня Goldwarrior mini.

но я хотел бы иметь ту, в которой установлен фильтр времени с настройками для мини.

Существует ли советник с этими настройками и TimeFilter?

Я не помню ни одной версии с тайм-фильтром.

 
newdigital:
Если вы говорите о мини-версии, попробуйте протестировать ее с размером лота 0.01. Если мини советник тестируется, значит он работает. Если нет - просто сообщите об этом, и я постараюсь найти кодеров, чтобы исправить это.

Я использую стандартный счет, я не использую мини-счет, потому что он не работает, и я не знаю, как проводить бэктестинг.

 

Мой ГУ закрылся на +150, но

на EU все еще плавающий убыток. он не открывает ни одной сделки снова,

возможно, потому что мое интернет-соединение отключено от провайдера на 4 часа.

Файлы:
gw_01.gif  9 kb
 

Фильтр времени

Добавлен фильтр времени для Goldwarrior mini версии, торговые часы которой находятся в диапазоне от часовой торговли до часовой торговли.