GoldWarrior EA (торговая система Zigzag) - страница 5

 

вы написали, что Goldwarrior с таймфильтром более хорош для GBPUSD

где я могу найти этот TIMEFILTER, что он означает?

 
stace:
Вы написали, что Goldwarrior с таймфильтром более хорош для GBPUSD, где я могу найти этот таймфильтр, что он означает?

Этот советник был конвертирован/улучшен Beluck'ом, и он был опубликован где-то в этой теме. Я просто вставил код таймфильтра, что совсем не сложно. Он находится в разделе элита.

 

может ли кто-нибудь объяснить общую идею метода?

 

Есть ли обновленная версия индикатора KAMA? Та, что выше, выдает ошибки. Заранее спасибо.

 

сотрите ошибку, которая показывает, что она "двойная", после этого она будет работать.

 

Goldwarrior EA. USDCAD, таймфрейм M15 (+100 пунктов) - см. изображение.

 
newdigital:
Goldwarrior EA. USDCAD, таймфрейм M15 (+100 пунктов) - см. изображение.

Вы хотите сказать, что этот советник все еще отлично работает? Какие валюты лучше всего подходят?

Если я использую 0.01 лот, могу ли я изменить код, чтобы торговать с менее чем 2000? Например, 100 Спасибо.

 
matrixebiz:
Вы хотите сказать, что этот советник все еще отлично работает? Какие валюты лучше всего работают? Спасибо

Я тестирую его с января 2006 года с теми же настройками на том же аккаунте.

Результаты хорошие.

Плохая неделя - хорошая неделя, как всегда, потому что стоп-лосс равен 100 (таймфрейм M15).

Лучшие пары - EURUSD (1444 пункта сейчас), GBPUSD (814 пунктов) и USDCAD (669 пунктов). Этот советник с таймфильтром лучше для GBPUSD (1273 пункта).

Он торгует не часто. Например, EURUSD: было 2 сделки в январе 2006, 5 сделок в феврале 2006 ... он торгует 2 -5 раз в месяц.

Goldwarrior - хороший советник. Он предназначен для MT4 (Metatrader 4). Но есть и другие советники от того же автора. Насколько я помню, он выложил в открытый доступ свой коммерческий советник (версия для MT3) - Platinum. Он кодирует только для MT3. Я давно выкладывал его на каком-то зигзагообразном потоке. Кроме того, есть версия Platinum для очень маленького размера депозита (версия MT3 также). Было бы очень хорошо, если бы эти MT3 версии были переведены и на MT4.

 

Это должно работать и с размером лота 0,01.

Для размера депозита просто отредактируйте этот рисунок:

if (sbo==0 && AccountBalance()<2000) {

if (!IsTesting()) Comment("For normal work you must have 2000$ on your account");

return(0);

Я использую Lots=0.1; StopLoss=100; TakeProfit=150; TrailingStop=0; k1=3 и k2=6.

Я не уверен, как размер лота будет отличаться от 0.01, если k1=3 и k2=6 (это зависит от k1 и k2). Для размера лота 0.1 я имею 0.1 и иногда 0.3. Возможно, то же самое будет и для 0.01: 0.01 и 0.03.

 
newdigital:
Я тестирую его с января 2006 года с теми же настройками на том же счете.

Результаты хорошие.

Плохая неделя - хорошая неделя, как всегда, потому что стоп-лосс равен 100 (таймфрейм M15).

Лучшие пары - EURUSD (1444 пункта сейчас), GBPUSD (814 пунктов) и USDCAD (669 пунктов). Этот советник с таймфильтром лучше для GBPUSD (1273 пункта).

Он торгует не часто. Например, EURUSD: было 2 сделки в январе 2006, 5 сделок в феврале 2006 ... он торгует 2 -5 раз в месяц.

Goldwarrior - хороший советник. Он предназначен для MT4 (Metatrader 4). Но есть и другие советники от того же автора. Насколько я помню, он выложил в открытый доступ свой коммерческий советник (версия для MT3) - Platinum. Он кодирует только для MT3. Я давно выкладывал его на каком-то зигзагообразном потоке. Кроме того, есть версия Platinum для очень маленького размера депозита (версия MT3 также). Было бы очень хорошо, если бы эти MT3 версии были переведены и на MT4.

Хорошо, вы изменили настройки K1, K2, Period и DailyImpuls, как рекомендовалось несколько страниц назад? Где вообще находится настройка DailyImpulse? Это настройка d? Какие значения для cci? -30 и +30 (impb)