BrainSystem: Вопросы по настройке - страница 8

 

По многочисленным просьбам пользователей прилагаю индикаторы и шаблон для таймфрейма M30.

Отредактировано:

27 марта 2008: Igorad исправил индикатор "все в одном" и добавил алерт.

Настройки алерта:

AlertMode = 0; //0-выкл, 1-предупредительный режим, 2-предупредительный режим

Отредактировано:

26 января 2009: Индикатор BrainTrend2_all_in_one1 был улучшен для 5-значной цены брокера. Пожалуйста, обновите его в вашем MetaTrader.

Отредактировано:

08 февраля. Еще несколько индикаторов были исправлены/улучшены для использования с 5-значным брокером (см. обновленные вложения).

Отредактировано.

04 января 2011. Индикаторы обновлены: имя файла - bt_m30.zip

 

Мне очень нравится ваша установка мастера newdigital

 

Это моя первая установка с использованием вашего инди-босса. как я могу добавить трендовый индикатор? открывать ордера по тренду, а не против тренда. какой-нибудь хороший превосходный трендовый индикатор босс?

Файлы:
untitled.png  182 kb
 

после вставки 2 типа индикатора тренда. так что я не волнуюсь, если плавающий, потому что если я открываю ордер на продажу, тренд - это продажа. это будет tp.

Есть какие-нибудь комментарии, босс? Или вы можете предложить какой-нибудь хороший трендовый индикатор, кроме этого.

Файлы:
untitled_1.png  153 kb
 
MR-MFz:
Re: BrainSystem: Вопросы по настройке

Это моя первая настройка с использованием вашего инди-босса. как я могу добавить трендовый индикатор? открывать ордера по тренду, а не против тренда. есть какой-нибудь хороший супер трендовый индикатор босс?

MR-MFz

В общем, у вас уже есть трендовый индикатор, прикрепленный к этому графику

 
newdigital:
Я протестировал эту систему и у меня есть некоторые предложения по торговле и т.д.

Все индикаторы BrainTrading вы можете найти здесь.

Файлы Profiles_default находятся здесь (и также прикреплены к этому сообщению).

Вкратце я могу сказать следующее.

- Скачайте все 8 индикаторов (а также индикатор iTrend - прилагается) в папку индикаторов вашего Метатрейдера, откройте MetaEditor, найдите 8 (уже 9) индикаторов в навигационной панели MetaEditor, нажмите F7 для каждого и т.д.

- Закройте MetaTrader и MetaEditor.

- Затем скачайте 8 файлов графиков (см. ссылки выше или найдите их в приложении) в соответствующую папку вашего MetaTrader (если я помню, это папка profiles/default).

- Откройте MetaTrader и вы увидите все 8 графиков со всеми индикаторами и всем остальным. Затем вы можете создать свой собственный шаблон, чтобы сделать это быстрее в следующий раз.

О правилах торговли см. посты:

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum

https://www.mql5.com/en/forum/general

Или прочитайте эту тему с самого начала, чтобы иметь свои собственные правила торговли. Мои правила вы найдете в ссылках выше: это означает, что мы торгуем на таймфрейме H1 и используем таймфрейм M15 только для подтверждения сигналов.

Но вы можете выбрать свои собственные правила торговли, потому что я протестировал многие из них. Я выбрал одно для себя, и вы тоже можете выбрать. Оно может отличаться от моего. В любом случае читайте все ссылки выше.

Есть ли где-нибудь обновленная версия iTrend (с удобными опциями)?

 

Привет, я понял, что здесь было выложено много индикаторов, касающихся торговли мозговым трендом. Я скачал большинство из них, но ни один из скачанных мною индикаторов не имеет оповещения. Может ли кто-нибудь направить меня к любому из индикаторов мозгового тренда с оповещением. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

ALERT для Braintrend - индикаторы для MT4

BrainTrend2SigAlert - индикатор для MetaTrader 5

-------------

Если вам нужно что-то еще (или нужно исправить), обратитесь к сервису Freelance.

 
Sergey Golubev:

ALERT для Braintrend - индикаторы для MT4

BrainTrend2SigAlert - индикатор для MetaTrader 5

-------------

Если вам нужно что-то еще (или нужно исправить), обратитесь к сервису Freelance.

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. Я также хотел бы знать логику, стоящую за сигналом алерта Braintrend? Я знаю, что это как-то связано с периодом ATR, но что на самом деле вызывает сигнал алерта. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 
ekmanso:

СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. Я также хотел бы знать логику, стоящую за сигналом алерта braintrend? Я знаю, что это как-то связано с периодом ATR, но что действительно вызывает сигнал алерта. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Это сигнал алерта, например:

input uint NumberofBar=1;//Bar number for the signal
input bool SoundON=true; //Enable alerts
input uint NumberofAlerts=2;//Number of alerts
input bool EMailON=false; //Enable mailing the signal
input bool PushON=false; //Enable sending the signal to mobile devices