Замена функций файлов MT4. - страница 5

 

Исходный код Netcomm прилагается. если кто-то хочет попробовать скомпилировать и вызвать функцию, пожалуйста, дайте мне знать, как это происходит.

Файлы:
netcomm.zip  621 kb
 

Кто-нибудь?

Кто-нибудь имел возможность взглянуть на это? К сожалению, я не программист C++, и у меня нет легкого доступа к компилятору. Я единственный, кто думает, что функции winsock были бы очень полезны для Meta Trader?

Любые отзывы были бы очень признательны.

 
tworkman:
У кого-нибудь был шанс взглянуть на это? К сожалению, я не программист на C++, и у меня нет легкого доступа к компилятору. Я единственный, кто считает, что функции winsock были бы очень полезны для Meta Trader? Любые отзывы были бы очень признательны.

привет tworkman,

эти функции winsock были бы просто великолепны.

Я нашел эти сообщения только сегодня.

Если у меня будет достаточно времени, я сделаю тестовую компиляцию на vc++.

 

если у вас нет vc++, вы можете бесплатно скачать экспресс-версию здесь:

http://msdn.microsoft.com/vstudio/express/visualc/download/

 

Удалось ли вам скомпилировать этот код lomme?

 
tworkman:
У вас получилось скомпилировать этот код, Ломме?

чувак, я скачал твой исходный код и добился его сборки (после внесения пары изменений).

Я также очень заинтересован в создании psuedo API для MT4. потому что сейчас я торгую с помощью MT3 API....., который мой брокер может перестать поддерживать.

Я следил за этой темой, чтобы увидеть, не собирается ли codersguru заняться этим API для MT4. Но у меня есть чувство, что это не произойдет в ближайшее время... поэтому я думаю начать сейчас.

 

Пожалуйста, расскажите мне больше. Можете ли вы прислать мне модификации, которые вы сделали? Мне бы очень хотелось узнать, чего нам не хватало. Спасибо.

 
tworkman:
Пожалуйста, расскажите мне больше. Не могли бы вы прислать мне модификации, которые вы сделали? Мне бы очень хотелось узнать, чего нам не хватало. Спасибо.

tworkman,

Не могли бы вы освежить мою память и сказать, что именно вы хотите?

 
codersguru:
Tworkman, Не могли бы вы освежить мою память и сказать, что именно вам нужно?

Извините, этот запрос был адресован qwerty156 с просьбой прислать мне изменения, которые он внес в исходный код, опубликованный мной некоторое время назад. Это касается функций winsock.

 
tworkman:
Пожалуйста, расскажите мне больше. Можете ли вы прислать мне изменения, которые вы сделали? Мне бы очень хотелось узнать, что мы упустили. Спасибо.

на самом деле, я только что попробовал его с VC++6 и он прекрасно работает как есть. Ранее я открывал его в VC++8, и он не работал, пока я не сделал следующие изменения:

в sockipc.h, строка

extern char *sys_errlist[];

была заменена на

extern char **sys_errlist;

и затем в netcomm.cpp, строки:

#include "winsock.h"

#include "iostream.h"

должны быть изменены на

#include

#include

после этих включений вам также понадобится следующее:

using namespace std;