Бычья сила Медвежья сила и ускоритель

 

Я использую этот метод, чтобы ловить только большие движения. Он работает хорошо, но требует некоторой доработки, особенно для выхода. Подходят таймфреймы 30 мин и 1 час.

Настройка индикатора

Bullspower настройки по умолчанию (13)

Bears Powerdefault setting (13)

Ускоритель по умолчанию

Правила покупки

Мощность быков увеличивается и больше, чем на последнем баре

Сила медведей >= 0

Ускоритель > 0 и больше, чем на последнем баре

Правила продажи

Сила медведей уменьшается и меньше последнего бара

Сила быков <= 0

Ускоритель < 0 и меньше последнего бара

Выход

Длинный выход: Когда сила быков и Accelerator уменьшаются в течение 2 последовательных баров.

Короткий выход: Когда медведи набирают силу, а ускоритель увеличивается в течение 2 последовательных баров.

 

Советник на MQL3

Я использую этот советник в Metatrader 3. Может ли кто-нибудь перевести его на MQL4.

Файлы:
bbac_v1.0.mql  7 kb
 

Привет САСЛАМ

22 просмотра и НИ ОДНОГО СПАСИБО..... как обычно...

Так что, спасибо за ваш пост

и удачной торговли.

DV

 
De Vinci:
Привет SASLAM

22 просмотра и НИ ОДНОГО СПАСИБО..... как обычно...

Итак, спасибо за ваш пост

и удачной торговли.

DV

Да, но некоторые из нас используют MT4, поэтому его советник немного несовместим с нашей системой. Не могли бы вы обновить его для нас?

 

Я не знаю кодирования ML4, поэтому это должен сделать кто-то другой, но вы можете торговать вручную в Metatrader 4. Эта установка хорошо работает во время высокой волатильности, например, после выхода экономических новостей.

 

Да, вы правы. Сначала его нужно протестировать вручную, по крайней мере, на исторических данных. Например, вы открываете график и просто притворяетесь, что торгуете (например, с 14 ноября по 18). А затем оцените прибыль, чтобы показать всем, что эта стратегия в порядке. Или что-то улучшить в своей стратегии. Но это невозможно оценить без ручного тестирования с выкладыванием здесь результатов.

 

Проверить эту идею без эксперта очень сложно.

Файлы:
bba.gif  19 kb
 

Бык и медведь

Я видел, как это использовалось в сочетании с графиком, однако вместо гистограммы трейдер использовал линии, обе на одном графике...., и это было довольно хорошо для указания свингов........

Это была другая программа, я не уверен, как бы вы изобразили линии в Metatrader........ Полагаю, переписать индикатор, чтобы отображать значения в виде линии.

 

Линии

Blaiserboy:
Я видел, как это использовалось в сочетании с графиком, однако, вместо гистограммы трейдер использовал линии, обе на одном графике.... и это было довольно хорошо для указания свингов....... Это была другая программа, я не уверен, как бы вы изобразили линии в Metatrader........ Полагаю, переписать индикатор, чтобы отображать значения в виде линии.

Здравствуйте, Blaiserboy

Вы сказали, что трейдер использовал линии вместо гистограммы, не могли бы вы указать мне, где я могу найти такую информацию, я бы хотел увидеть еще несколько.

Спасибо.

 
saslam:
Я использую этот метод, чтобы ловить только большие движения. Он работает хорошо, но нуждается в некоторой настройке, особенно для выхода. Подходят таймфреймы 30 мин и 1 час.

Настройка индикатора

Настройка по умолчанию Bullspower (13)

Настройка по умолчанию Bears Powerdefault (13)

Ускоритель по умолчанию

Правила покупки

Мощность быков увеличивается и больше, чем на последнем баре

Сила медведей >= 0

Ускоритель > 0 и больше, чем на последнем баре

Правила продажи

Сила медведей уменьшается и меньше последнего бара

Сила быков <= 0

Ускоритель < 0 и меньше последнего бара

Выход

Длинный выход: Когда сила быков и ускоритель уменьшаются в течение 2 последовательных баров.

Короткий выход: Когда медвежья сила и ускоритель увеличиваются в течение 2 последовательных полос.

Спасибо.

Я пытаюсь настроить ваше предложение на моем демо-счете. Извините меня за то, что я кажусь новичком, потому что это так, но какой из индикаторов является индикатором ускорителя?

 

Видел несколько хороших графиков на Bulls и Bears власть вместе с акселератором в одном

newdigital:
Очень сложно проверить эту идею без советника.

Seen Some good charts on Bulls and Bears power together with the accelerator in one instead of three slots on a chart. Причина, почему сила быков и медведей находится на одном слоте графика в том, что вы можете сравнить силу силы быков и медведей визуально. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом, как я могу это сделать? Заранее спасибо.