Супертренд и пересечение RSTL

 

Пока не программист, но нужны срочно звуковые сигналы (звучат только один раз) для:

1) индикатор supetrend: при изменении цвета.

2) индикатор RSTL: когда цена пересекает его.

(не советник, пожалуйста, просто оповещение индикатора).

Кто-нибудь может помочь?

 

Супертренд и пересечение RSTL

Привет, друзья, только что проверил. Очень хороший сигнал даже с 1 минутного графика. Чтобы не быть постоянно перед экраном, нужно звуковое оповещение, когда супетренд меняет цвет, а также когда цена пересекает RSTL. Заранее большое спасибо.

 

Супертренды имеют небольшой ложный сигнал.

Супертренды = CCI с периодом = 50.

Если CCI (50) < 0 = тренд вниз.

Если CCI (50) > 0 = восходящий тренд.

Проблема в том, что предыдущий бар меняется в зависимости от нового бара... поэтому... вы видите ложный сигнал (предыдущий бар).

 
hua:
Привет друзья, только что узнал об этом. Очень хороший сигнал даже на 1 мин графике. Чтобы не сидеть постоянно перед экраном, нужно звуковое оповещение, когда супетренд меняет цвет, а также когда цена пересекает RSTL. Заранее большое спасибо.

Где можно скачать RSTL?

 

Я нашел это.

https://www.mql5.com/en/forum/172991

Спасибо.

 

Существуют некоторые трудности при создании системы на основе этих двух индикаторов. RSTL (Reference Slow Trend Line) - более статичный индикатор, который имеет большую задержку. Это 'Support Slow Trend Line'. Только для ориентации. Это как зигзагообразный индикатор.

RSTL движется с большой задержкой.

А супертренд дает ложный сигнал и тоже с задержкой.

Это хорошая система для фильтрации сигналов, но не для создания или производства сигналов.

Для создания сигналов нам нужно выбрать несколько более динамичных индикаторов.

 
hua:
Привет друзья, только что проверил это. Очень хороший сигнал даже на 1 мин графике. Чтобы не быть постоянно перед экраном, нужно звуковое оповещение, когда супетренд меняет цвет, а также когда цена пересекает RSTL. Заранее большое спасибо.

Возможно, вы можете создать несколько скриншотов с примерами того, что вы хотели бы создать.

 

Это действительно может быть хороший фильтр для использования в какой-либо другой системе.

Посмотрите на изображение:

- синяя линия - RSTL (Reference Slow Trend Line), которая является "Линией поддержки медленного тренда";

- белая линия - RFTL (Reference Fast Trend Line), которая является "Линией поддержки быстрого тренда";

- и индикатор SuperTrend.

Да, Хуа, вы правы, Supertrend вместе с RSTL более хорош, чем RFTL и RSTL. Но, как я понимаю, это система фильтрации только для фильтрации некоторых сигналов. Мы можем использовать его в других системах.

Но посмотрите на индикатор MACD+OSMA (см. изображение) Он почти такой же с этим Supertrend и RSTL. Фильтр.

Некоторые люди говорят, что торговая система, основанная на фильтрах, может быть прибыльной только в течение короткого периода времени.

В любом случае, мы можем использовать эту систему как фильтр или просто выбрать другие индикаторы для этого SuperTrend-RSTL или MACD+OSMA. Может быть.

Файлы:
rstl1.gif  25 kb
rstl2.gif  25 kb
macdosma.mq4  3 kb
 
newdigital:
Это действительно может быть хорошим фильтром для использования в какой-либо другой системе.

Посмотрите на изображение:

- синяя линия - RSTL (Reference Slow Trend Line), которая является "Линией поддержки медленного тренда";

- белая линия - RFTL (Reference Fast Trend Line), которая является "Линией поддержки быстрого тренда";

- и индикатор SuperTrend.

Да, Хуа, вы правы, Supertrend вместе с RSTL более хорош, чем RFTL и RSTL. Но, как я понимаю, это система фильтрации только для фильтрации некоторых сигналов. Мы можем использовать его в других системах.

Но посмотрите на индикатор MACD+OSMA (см. изображение) Он почти такой же с этим Supertrend и RSTL. Фильтр.

Некоторые люди говорят, что торговая система, основанная на фильтрах, может быть прибыльной только в течение короткого периода времени.

В любом случае мы можем использовать эту систему как фильтр или просто выбрать другие индикаторы для этого SuperTrend-RSTL или MACD+OSMA. Может быть.

Друзья, я потратил много времени, чтобы изучить RSTL сам по себе, и очень внимательно изучил более длинные временные рамки. Этот индикатор дал мне возможность войти в короткую позицию по евро на уровне 1,2170 (на дневном графике, будьте очень внимательны, пожалуйста), и я все еще в игре. Супертренд - это хороший фильтр на индикаторе RSTL, который, как я выяснил, очень важен. Поэтому любой вид звуковых оповещений программистов для вышеуказанных индикаторов может быть HG. Пожалуйста, потратьте немного времени на это, особенно на RSTL. Заранее спасибо.

 

Чтобы понять любую систему (и вашу в том числе), она должна быть полностью описана: образы, условия входа, выхода, как избежать флета и т.д. Все, что вы считаете важным.

Потому что это раздел "Предложения по торговым системам". Это означает идеи, готовые к реализации (в советник или что-то еще).

Я уверен, что если вы опишите немного больше о вашей системе, люди будут заинтересованы.

 
newdigital:
Чтобы понять любую систему (и вашу в том числе), она должна быть полностью описана: изображения, условия входа, выхода, как избежать флета и т.д.. Все, что вы считаете важным.

Потому что это раздел "Предложения для торговых систем". Это означает идеи, готовые к реализации (в советнике или что-то еще).

Я уверен, что если вы опишите немного больше о вашей системе, люди будут заинтересованы.

Хорошо, спасибо еще раз. Извините, что не привык к изображениям и т.д. Как вставить изображение (т.е. мой график)?