Silver Trend Trader v3 JTPO - страница 3

 
forexts:
Серебряный трендовый трейдер, использующий индикатор JTPO. Прикрепляю к GBPUSD и EURUSD 5M.

исправленная версия. теперь сделки закрываются корректно.

Файлы:
 

Здравствуйте, Белюк,

Спасибо за вашу работу и ваш вклад.

Я возлагаю большие надежды на этот советник.

В настоящее время, я надеюсь, что с этими улучшениями, он будет лучше и более выгодным.

 
Beluck:
исправлена версия. теперь закрывает сделки правильно.

Это нормально, что советник и индикатор постоянно используют 50%-99% мощности процессора? Я сейчас не могу ничего делать на компьютере, потому что Silvertrend использует его полностью...

Не жалуюсь, просто любопытно, потому что в старой версии такого эффекта не было (или может это только в билде 188 такой баг?).

Sada

 
sadaloma:
Это нормально, что советник и индикатор постоянно используют 50%-99% мощности процессора? Я сейчас не могу ничего делать на компьютере, потому что Silvertrend использует его полностью...

Не жалуюсь, просто любопытно, потому что в старой версии такого эффекта не было (или, может быть, только в билде 188 есть эта ошибка?).

Sada

У меня была такая же проблема с билдом 188.

Пришлось удалить все файлы ex4, перезапустить MetaTrader и скомпилировать все заново, и теперь все в порядке.

 
Beluck:
исправлена версия. теперь сделки закрываются правильно.

Здравствуйте, Белюк

Мой SilverTrendTrader v3, похоже, не закрывает сделки. Не могли бы вы исправить и эту версию?

Grumpyone

Файлы:
 
Grumpyone:
Привет, Белук

Мой SilverTrendTrader v3, похоже, не закрывает сделки. Не могли бы вы исправить и эту версию?

Grumpyone

Это то же самое.

возьмите версию, которую я выложил

 

Здравствуйте, Белюк

Спасибо за быстрый ответ. Я скачал вашу исправленную версию.

Я не разбираюсь в кодировании, и я знаю, что вы разбираетесь, но я должен спросить. Вы хотите сказать, что нет никакой разницы между SilverTrendTraderv3 JTPO, который я разместил, и SilverTrendTrader? Ваша фиксированная версия также использует JTPO?

 
Grumpyone:
Здравствуйте, Beluck

Спасибо за быстрый ответ. Я скачал вашу исправленную версию.

Я не разбираюсь в кодировании, и я знаю, что вы разбираетесь, но я должен спросить. Вы хотите сказать, что нет никакой разницы между SilverTrendTraderv3 JTPO, который я выложил, и SilverTrendTrader? Ваша фиксированная версия также использует JTPO?

Я не Beluck, но я думаю, что могу ответить: эта исправленная версия использует JTPO. Потому что Beluck исправил проблему только с выходом.

 

Вопрос попараметрам

В параметрах параметров, какой параметр является часом в пятницу вечером????

 

Серебряный тренд - что происходит?

Здравствуйте,

Я новичок на этом форуме.

Советник Silver Trend демонстрирует весьма впечатляющие результаты в бэктестинге;

Я прочитал все сообщения в этой теме, но так и не смог

но не смог получить никакой информации об основных принципах работы этой системы.

Я не разбираюсь в языке MT4, поэтому чтение кода не приносит мне никакой пользы.

Если кто-то будет так добр и предоставит общее описание индикатора и того, как система принимает сделки, я был бы очень признателен.

Спасибо,

Уильям