Спрашивайте! - страница 181

 
tikolino2020:
дорогой Младен,

уважаемый mrtools,

OK

забудьте об этом индикаторе! он не нужен!

НО, пожалуйста, сделайте запрошенный индикатор из поста #1787 страница 179

СПАСИБО

спасибо

тиколино

тиколино

Я не кодирую ничего с "secret" и"grail" в названии. Извините

всего наилучшего

 
mladen:
тиколино

Я не кодирую ничего с "секретом" и "Граалем" в названии. Извини

всего наилучшего

Я хотел спросить "почему нет".

 
nbtrading:
Зачем вам нужны алерты на сильно запаздывающем индикаторе?

используйте его в M1, тогда вы поймете, что я имею в виду... отставание да, но только на 2-3 бара.

 
on my own:
:) Я хотел спросить "почему бы и нет"

то же самое для меня... может быть очень хорошим... и если у нас есть легко видимый...

 
tikolino2020:
я тоже... может быть очень хорошим... и если у нас есть легко видимые

Я думаю, вы не поняли мой пост.

 
vazzam:
Здравствуйте, я использую ваш индикатор Easy iCustom and Alerts и он работает великолепно, только я хочу знать, может ли он отправлять оповещения до тех пор, пока свеча не будет закрыта. спасибо большое.

vazzam

Что такое "Easy iCustom and Alerts"?

 

Здравствуйте, MrTools,

Я хотел бы получить этот инди MTF.

Большое спасибо за вашу помощь

Ind-Magic Indicator (3).mq4

спасибо

тиколино

Я забыл: если возможно, предупреждайте, когда линия лайма пересекает синюю линию и стрелку на основном графике.

Файлы:
 

Уважаемые mladen и mtools,

Не могли бы вы снова помочь мне? На этот раз мне нужен индикатор затенения. Этот индикатор должен затенять разными цветами цвет фона шаблона с определенного времени до другого определенного времени,

Также было бы удобнее, если бы этот индикатор можно было использовать несколько раз в одно и то же время (например, в 13:00 я могу затенять свой шаблон с 14:00 до 15:00 и с 19:00 до 21:00). Область(и) затенения может быть установлена пользователем.

Заранее большое спасибо.

С уважением,

 
tikolino2020:
Привет MrTools,

я хотел бы получить эту инди MTF.

большое спасибо за помощь

Ind-Magic Indicator (3).mq4

спасибо

tikolino

Я забыл: если возможно, предупреждайте, когда линия лайма пересекает синюю линию и стрелку на основном графике.

Привет Tikolino, только что увидел ваше сообщение извините за это, этот индикатор является декомпилированным индикатором солнечного ветра, я бы рекомендовал держаться подальше от этого индикатора, из-за плохой перерисовки.

 
Привет всем, хорошего дня.У меня есть представление о сопротивлении и поддержке, помогите пожалуйста.Я хочу найти инструмент, который автоматически рисует горизонтальные линии через вершины индикатора Зигзаг.Я хочу найти такой индикатор, помогите пожалуйста.