Спрашивайте! - страница 167

 

Обычно в своих советниках я использую iCustom для импорта значений индикатора, чтобы сэкономить шаг обновления индикатора на графике после изменения значений в советнике. Изменяя значения в индикаторе и компилируя его, он также обновляет графики на экране. См. схему iCustom по ее использованию:

Пример:

INDBuffer0=icustom(NULL,0, "Indicator Name",0,0);

INDBuffer0_1=icustom(NULL,0, "Indicator Name",0,1); //Буфер 0, 1-бар назад

INDBuffer1=icustom(NULL,0, "Indicator Name",1,0);

INDBuffer1=icustom(NULL,0, "Indicator Name",1,1); //Буфер 1, 1-Bar Back

Если вы перейдете к свойствам индикатора Настройка цвета на вашем экране, вы увидите, какие цвета связаны с каким буфером # - Таким образом, вы будете знать, какой буфер дает вам значения для каждого цвета. Пример: Буфер #0, Зеленый. Это означает, что буфер №0 дает вам значение линии, которая обычно показывает движение "Вверх". Буфер #1, красный - движение вниз.

Надеюсь, это поможет.

Дэвид

 
1Dave7:
Обычно в своих советниках я использую iCustom для импорта значений индикатора, чтобы сэкономить шаг обновления индикатора на графике после изменения значений в советнике. Изменяя значения в индикаторе и компилируя его, он также обновляет графики на экране. См. схему iCustom по ее использованию:

Пример:

INDBuffer0=icustom(NULL,0, "Indicator Name",0,0);

INDBuffer0_1=icustom(NULL,0, "Indicator Name",0,1); //Буфер 0, 1-бар назад

INDBuffer1=icustom(NULL,0, "Indicator Name",1,0);

INDBuffer1=icustom(NULL,0, "Indicator Name",1,1); //Буфер 1, 1-Bar Back

Если вы перейдете к свойствам индикатора Настройка цвета на вашем экране, вы увидите, какие цвета связаны с каким буфером # - Таким образом, вы будете знать, какой буфер дает вам значения для каждого цвета. Пример: Буфер #0, Зеленый. Это означает, что буфер №0 дает вам значение линии, которая обычно показывает движение "Вверх". Буфер #1, красный - движение вниз.

Надеюсь, это поможет.

Дэвид

Дэвид,

Спасибо за объяснение. Оно имеет смысл и было очень полезным.

С наилучшими пожеланиями,

Kemo

 

У меня проблема с этой еа я прикрепил к этой почте она использует мартингейл но я не знаю почему когда она выигрывает еа не возвращается к первоначальному размеру лота ... она продолжает удваивать еще раз .... это не соответствует правилу мартингейла .... вы можете помочь мне пожалуйста .... Спасибо за помощь.

Файлы:
 

Смена символа графика с клавиатуры

Здравствуйте,

Мне нужен скрипт для смены - обхода всех доступных символов, используя клавиатуру, для MT4, на одном графике.

Есть ли у вас какие-нибудь идеи?

Спасибо

 

Размещение индикатора Absolute Strength на более высоких таймфреймах

Кто-нибудь знает, как поместить индикатор AbsolutesStrength, установленный на меньших ТФ, на графики больших ТФ. Например, мы хотели бы иметь индикатор M5 Absolute на графике M15 и M30 Absolute на графике H1.

 
jsp18:
Кто-нибудь знает, как поместить индикатор под названием AbsolutesStrength, настроенный на меньшие ТФ, на графики с большими ТФ. Например, мы хотели бы иметь M5 Absolute на M15 графике и M30 Absolute на H1 графике.

Внутри MQL4 вы увидите параметр TimeFrame ... просто измените его на то, что вам нужно ... или когда вы прикрепляете этот индикатор к графику, просто установите переменную таймфрейма на то, что вам нужно и т.д.

extern int TimeFrame = 0;

-guyver

 

Привет всем...

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как избавиться от автоматических фибо-линий с пятницы по воскресенье, чтобы они показывали только с понедельника по четверг?

спасибо.

 

Как кодировать

Как я могу получить текущее значение 4 различных пар форекс в моей ea на разных таймфреймах?

Джо

 
1Dave7:
Как мне написать код для получения текущего значения 4 различных пар форекс в моей ea на разных таймфреймах?? Joe

Джо,

пробовали ли вы использовать функцию IClose(), если нет, попробуйте.

-guyver

 

привет,

я ищу человека, который может создать индикатор MTQ4 для меня.Деньги доступны.