Спрашивайте! - страница 131

 

может помочь написать советника для моей ручной системы tradinag...?????????

Спасибо...ценю это....

 
kk81:
могу помочь написать советника для моей ручной системы tradinag...????????? Спасибо...ценю это....

Ваш вопрос немного расплывчатый, что затруднит для кого-либо возможность "помочь" вам.

Если под помощью вы имеете в виду, что ищете кого-то, кто напишет код для вас, то вам лучше поискать в коммерческом разделе одного из многих талантливых программистов здесь.

Если, с другой стороны, у вас есть конкретные проблемы в ВАШЕМ кодировании, то просто спросите, и кто-то, более чем вероятно, поможет вам. Если вы ищете краткое введение в программирование, посмотрите ссылку в моей подписи. Это не сделает вас гуру программирования , но это поможет вам начать.

Удачи

Люкс

 
luxinterior:
omelette очень хорошо ответил на ваш вопрос. Я должен сказать, что у этого парня терпение святого, я отдаю ему должное.

Надеюсь, чтобы лучше проиллюстрировать его мысль, сделайте вот что.

По сути, вы сейчас говорите, что если 2 > 1, то модифицируйте (измените) X=2, но проблема в том, что X уже равен 2, поэтому просить модифицировать (изменить) его неправильно, так как он уже равен тому, чему вы пытаетесь его изменить.

Вам просто нужно проверить, не равно ли оно тому, что вы пытаетесь изменить, и пытаться изменить его, только если это не так.

Яснее не стало?

Удачи

Lux

Спасибо вам обоим,

Я только начинаю изучать MQL4, поэтому любая помощь будет очень признательна. И ваше терпение я действительно ценю. Пожалуйста, простите меня, если я иногда говорю глупости, но, как я уже сказал, я только начинаю учиться, и я постараюсь разобраться во всем настолько, насколько смогу, но иногда новичку нужна помощь. Так что спасибо.

Могу ли я сказать что-то вроде: -

if (OrderStopLoss())>= TS_start

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(), Ask - Point*TS_start ,0,0,SkyBlue);

return(0);

}

или я что-то не понимаю, пожалуйста, объясните, если не возражаете.

 

Что означает TSD в Forex-TSD?

 

добавление трейлинг-стопа в скрипт отложенных ордеров

У меня есть скрипт отложенных ордеров, прикрепленный ниже, но я не знаю, как я могу прикрепить функцию трейлинг-стопа. Пожалуйста, помогите мне.

Скрипт создает 2 группы отложенных ордеров, каждая из которых имеет свои параметры. Я хочу поставить фиксированный трейлинг-стоп ко второй группе, потому что устал делать это вручную.

Я не хочу использовать советника с трейлингстопом, только модификацию скрипта или другой скрипт.

Моя система описана здесь, если кому-то это интересно:

https://www.mql5.com/en/forum/178858

 

Извините, забыл загрузить скрипт

Файлы:
 

нужна помощь

Пожалуйста, кто-нибудь помогите мне сделать советник на основе этого индикатора. Ордер на покупку или продажу выставляется на следующей открытой свече после подтверждения идентификатора цикла. Спасибо.

Файлы:
 

Как отправить письмо по электронной почте при достижении TP или SL

Привет всем. У меня вопрос по поводу отправки электронной почты через торговую платформу metatrader.

Я написал советника, который отправляет мне письма, когда он открывает ордер на покупку или продажу с заданными TP и SL. Но я не знаю, как отправить письмо, когда TP или SL достигнуты.

Есть ли в Metatrader опция отправки писем, когда это происходит.

Заранее спасибо.

 
evroza:
Привет всем. У меня вопрос по поводу отправки электронной почты через торговую платформу metatrader.

Я написал советника, который отправляет мне письма, когда он открывает ордер на покупку или продажу с заданными TP и SL. Но я не знаю, как отправить письмо, когда TP или SL достигнуты.

Есть ли в Metatrader опция отправки писем, когда это происходит.

Заранее спасибо.

Предполагая, что вы знаете номер тикета открытого ордера, просто используйте советник для определения момента закрытия ордера - функция OrderCloseTime() вернет ненулевое значение, когда это произойдет - затем отправьте письмо, как обычно...

 

Привет всем...

Я действительно новичок в mql4, и пытаюсь сделать советника.

но есть кое-что, что меня беспокоит...

в конце моего тестирования, в колонке TYPE написано, что позиция "ЗАКРЫТИЕ ПО СТОПУ", что это значит?? это проблема????