Спрашивайте! - страница 103

 

Я хочу, чтобы код удерживал сделку в течение 3 часов, но время сервера переходит

с 23:00 на новое время.

Как мне выйти из сделки через 3 часа? Есть предложения?

 

Понял, что у меня уже есть ответ!

 

Нахождение баров RSI High и Low

RSI = 5;

Как мне найти номер самого последнего бара RSI, который имеет самый высокий RSI и находится выше 75, а также номер самого последнего бара RSI, который имеет самый низкий RSI и находится ниже RSI 25?

Это меня озадачило! Можете ли вы помочь с формулировкой, чтобы решить это?

Заранее благодарен за ваше время и усилия!

Дэйв

 
Dave137:
RSI = 5;

Как мне найти номер последнего отката RSI, который имеет самый высокий RSI и находится выше 75, а также номер последнего отката RSI, который имеет самый низкий RSI и находится ниже RSI 25?

Это меня озадачило! Можете ли вы помочь с формулировкой, чтобы решить это?

Заранее благодарен за ваше время и усилия!

Дэйв

Возможно:

Lowest_RSI=MathMin(Lowest_RSI,iRSI(NULL,0,Periods,MODE,i)); Highest_RSI=MathMax(Highest_RSI,iRSI(NULL,0,Periods,MODE,i));
 

Спасибо Linuxser!

Я никогда не использовал это утверждение раньше, и теперь я добавлю его в свою коллекцию для будущих ссылок. Вы сделали мой день, и теперь я могу продолжить работу над логикой для моего советника.

Пусть Бог благословит вас и даст вам долгую и здоровую жизнь!

Дэйв

 
Linuxser:
Возможно:
Lowest_RSI=MathMin(Lowest_RSI,iRSI(NULL,0,Periods,MODE,i)); Highest_RSI=MathMax(Highest_RSI,iRSI(NULL,0,Periods,MODE,i));

Это дает мне значение на самом низком или самом высоком конкретном баре RSI, но мне также нужно узнать номер бара назад для i.

Существует утверждение:

Highest_bar = iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,BarsBack,StartBar)

которое дает мне самый высокий номер бара назад, но мне нужен модифицированный оператор для работы с RSI. Есть какие-нибудь предложения по этому поводу?

Дэйв

 

Привет Гуру,

У меня проблема с моим советником, я использую buystop и sellstop с TP.

В бэктесте, в большинстве случаев он может выполнить без проблем, но в других случаях он выдает ошибку INVALID_STOPS (130).

Я уже проверил, когда возникает ошибка, моя активная цена и отложенная позиция в приемлемом диапазоне.

Что происходит?

Заранее спасибо

 
Goen:
Хай Гуру,

У меня проблема с моим советником, я использую buystop и sellstop с TP.

В бэктесте, в большинстве случаев он может исполняться без проблем, но в других случаях выдает ошибку INVALID_STOPS (130).

Я уже проверил, когда возникает ошибка, моя активная цена и отложенная позиция в приемлемом диапазоне.

Что происходит?

Заранее спасибо

Попробуйте использовать NormalizeDouble(price,Digits). Иногда цена метатрейдера не 1.2000, а 1.20020031023012 и остальные цифры являются проблемой для метатрейдера при выставлении отложенного ордера. Используйте NormalizeDouble и все будет в порядке.

 
Dave137:
Это даст мне значение на самом низком или самом высоком конкретном баре RSI, но мне также нужно узнать номер бара назад для i.

Существует утверждение:

Highest_bar = iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,BarsBack,StartBar)

которое дает мне самый высокий номер бар-бэк, но мне нужно модифицированное утверждение для работы с RSI. Есть предложения по этому поводу?

Дэйв

Вот предложение:

добавьте ваши значения rsi в массив, а затем используйте функции ArrayMaximum и ArrayMinimum. Они возвращают индекс массива, а не значение, так что вы будете знать, какое из них является i.

 

Я попробую поработать с массивом.

Спасибо

Дэйв