Спрашивайте! - страница 102

 

У меня есть небольшой вопрос. Мой брокер, IBFX, недавно прислал мне следующее...

"Если вы скомпилировали советник или скрипт в билде 213, MetaTrader сообщил нам, что вам придется перекомпилировать его после обновления до билда 214/215.

Для перекомпиляции перейдите в раздел:

Инструменты

Редактор языка MetaQuotes (F4)

Дважды щелкните левой кнопкой мыши на советнике или скрипте в Навигаторе

Щелкните левой кнопкой мыши на кнопке Компилировать

Выйдите из MetaQuotes Language Editor".

Мой вопрос в том, что перекомпиляция делает с советником/скриптом?

Спасибо

 
JJLL:
У меня есть небольшой вопрос. Мой брокер, IBFX, недавно прислал мне вот это...

"Если вы скомпилировали советник или скрипт в сборке 213, MetaTrader сообщил нам, что вам придется перекомпилировать его после обновления до сборки 214/215.

Для перекомпиляции перейдите в раздел:

Инструменты

Редактор языка MetaQuotes (F4)

Дважды щелкните левой кнопкой мыши на советнике или скрипте в Навигаторе

Щелкните левой кнопкой мыши на кнопке Компилировать

Выйдите из MetaQuotes Language Editor".

Мой вопрос в том, что делает перекомпиляция с советником/скриптом?

Спасибо

Он генерирует новый код ex4.

 

Фильтр/Не строить бар, если он находится в диапазоне (время)

У кого-нибудь есть формула для предотвращения/фильтрации мета трейдера от построения бара в определенное время/диапазон

 
 
 
Michel:
Какова возвращаемая ошибка? Вы также должны пронумеровать сообщения об ошибках, но обратите внимание, что если у вас есть две ошибки, например, на ордере 2 и 5, вы будете отображать для ордера 2 ошибку ордера 5.

отредактировано:

извините... я думаю, что ошибка отображается в окне Expert, верно? И вот что я получил после переименования ошибок от 1 до 5...

Файлы:
error.gif  13 kb
 
ableze_joepardy:
отредактировано:

извините... я думаю, что ошибка отображается в окне Expert, верно? И вот что я получил после переименования ошибок с 1 по 5...

У вас ошибка " торговля не разрешена в свойствах эксперта".

Так что нажмите ctrl-O, затем вкладку "Expert Avisors" и выберите "Allow live trading".

BTW, переименование переменных не уберет возможность ложной информации, вам также нужно проверять ошибку после каждого вызова OrderSend() и перед следующим.

 
 
 

Создание советника для чайников

Я только что заметил эту тему после того, как разместил новую.... Я думаю, это было бы полезно для некоторых из вас, ребята.....

https://www.mql5.com/en/forum/178588

Я искал ответ заранее, но не смог ничего придумать. Есть идеи?

Спасибо!