Спрашивайте! - страница 68

 

Я бы сказал, ATR

 
prelude:
Я бы сказал ATR

Звучит полезно .... другие?

Спасибо

Эль Сид

 

Buffer выдает мне число 2147483547 в советнике. Как мне с этим справиться?

Исправил сам!

 
el cid:
Привет, народ

Я пишу правила для E A, прежде чем отдать его программисту для компиляции.

Какой индикатор я мог бы использовать для подтверждения того, что тренд переломился.

Я ищу индикатор, информация о котором может быть введена в E A.

с уважением,

El cID

Мне нравится использовать OsMA для проверки волатильности. Вы также можете использовать линию импульса ADX.

 
prelude:
Привет гуру кодеров,

я учусь программировать на языке mtq4 по вашим урокам, и это очень интересный, но долгий путь для меня.

В ожидании создания собственных советников (это конечная цель), я тестирую и использую советники, которые делают другие талантливые программисты.

Я также являюсь поклонником черепашьего метода.

На этом форуме я нашел программиста, который сделал очень хорошую работу над советником, посвященным методу черепахи. Советник очень перспективный, но его нужно доработать, но уже кем-то, кто хорошо разбирается в программировании. Моя проблема в том, что человек, который сделал этот советник, похоже, отказался от проекта, потому что он больше не отвечает в теме, которую он сам создал о своем советнике.

Поэтому я хотел бы, чтобы вы прочитали эту тему, посмотрели на советника и сказали мне, можете ли вы быть заинтересованы в продолжении разработки и тестирования или нет.

В настоящее время я тестирую его на демо-счете, и он очень перспективен в открытии позиций, но не очень хорош в их закрытии. Это тот момент, над которым нужно работать.

вот ссылка на упомянутую выше тему: https://www.mql5.com/en/forum/175833.

спасибо, что прочитали меня

С уважением,

Джонатан

Какая проблема с закрытием позиций?

 

Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос.

Я не знаю, пробовали ли вы запустить советник, прикрепленный к ссылке, которую я дал в своем предыдущем сообщении.

Эта система очень хороша, когда она открывает позиции (тенденциальная система, так что покупает максимумы и продает минимумы) и мы имеем большую часть времени некоторую прибыль, которая быстро превращается в убыток.

На самом деле, мы хотим работать по тенденции, а это означает отсутствие целевого профита и большой стоп-лосс, чтобы не попасть под шумы рынка.

Человек, который программировал советника, разработал lockinprofit, который автоматически блокирует пипсы в соответствии с параметрами, которые вы задаете этой функции (30% прибыли, когда этот пипс выше 50 пунктов - это настройки по умолчанию). Но этого недостаточно.

Он также запрограммировал функцию безубыточности, но, похоже, она не работает. (У меня сейчас есть выигрышные сделки, но стоп-лосс переместился в точку безубыточности).

Мне нужны люди, которые могли бы помочь, протестировать, поделиться и развить этот многообещающий советник, как я пытаюсь сделать, не имея реальных навыков программирования.

Я привожу примеры удачных сделок на картинке по ссылке.

Файлы:
 

Спасибо, codersguru, за ваш полезный ответ.

У меня есть еще один вопрос:

if(bid == 122.15)

Я хочу заменить 122.15 на текущую рыночную цену.

Есть ли какая-нибудь функция, которая определяет текущую рыночную цену?

Спасибо. Благодаря Вам я наконец-то могу программировать на

MQL4.

 
prelude:
Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос.

Я не знаю, пробовали ли вы запустить советник, прикрепленный к ссылке, которую я дал в своем предыдущем сообщении.

Эта система очень хороша, когда она открывает позиции (тенденциальная система, так что покупает максимумы и продает минимумы) и мы имеем большую часть времени некоторую прибыль, которая быстро превращается в убыток.

На самом деле, мы хотим работать по тенденции, а это означает отсутствие целевого профита и большой стоп-лосс, чтобы не попасть под шумы рынка.

Человек, который программировал советника, разработал lockinprofit, который автоматически блокирует пипсы в соответствии с параметрами, которые вы задаете этой функции (30% прибыли, когда этот пипс выше 50 пунктов - это настройки по умолчанию). Но этого недостаточно.

Он также запрограммировал функцию безубыточности, но, похоже, она не работает. (У меня сейчас есть выигрышные сделки, но стоп-лосс переместился в точку безубыточности).

Мне нужны люди, которые могли бы помочь, протестировать, поделиться и развить этот многообещающий советник, как я пытаюсь сделать, не имея реальных навыков программирования.

я привожу примеры сделок, которые являются хорошими, на картинке по ссылке

Я посмотрю на него, когда у меня будет немного свободного времени. Не совсем уверен, когда это будет, хотя...

 
MQL4:
Спасибо, codersguru, за Ваш полезный ответ.

У меня есть еще один вопрос:

if(bid == 122.15)

Я хочу заменить 122.15 на текущую рыночную цену.

Есть ли какая-нибудь функция, которая определяет текущую рыночную цену?

Спасибо. Благодаря Вам я наконец-то могу программировать.

MQL4.

Переменные "Bid" и "Ask" - это два самых простых способа получить текущую цену.

 

Спасибо, RyanKlefas,

Я создал тему в "Торговых системах" (можно?), и размещаю там свои супер сложные вопросы по MQL4, не могли бы Вы заглядывать туда почаще?

Спасибо!