Спрашивайте! - страница 60

 

Лимит/Стоп до закрытия NY

Мой следующий вопрос:

Как управлять лимитом/стопом до определенного времени?

спасибо

 

Вчерашний советник High/Low

Здравствуйте,

Кто-нибудь может помочь мне создать простой советник для покупки ордера на покупку, если сегодняшняя цена касается вчерашнего максимума (1 дневная свеча) и для покупки ордера на продажу, если сегодняшняя цена касается вчерашнего минимума (1 дневная свеча). Я хочу установить tp 5 пипсов.

Заранее спасибо за вашу помощь

 
 
iscuba11:
Мне нужен совет эксперта, как закончить или правильно написать скрипт для добавления трейлинг-стопа к новой позиции. Будьте добры, объясните, что я делаю не так. Я пытался использовать внутренности советника для создания этого скрипта. Кажется, мне чего-то не хватает при переводе из советника в скрипт - пожалуйста, помогите!

Большое спасибо заранее!!!

Dave

Во-первых, "TrailingPositions" - это функция, но вы не указали тип возврата; если поставить "void" в качестве типа возврата, это должно сработать.

 

Когда вы сканируете коллекцию ордеров циклом "for", вы должны проверить, находится ли выбранный ордер на текущем символе, иначе вы быстро сделаете какой-нибудь греческий салат...

for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++) {

if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {

if(OrderSymbol()==Symbol()) TrailingPositions();

}

 

Процентный код?

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста, какой код мне нужен для отображения процентного значения баланса счета в советнике.

Заранее спасибо

 

множественные записи

здравствуйте, как закодировать множественные входы например.....

// проверка возможности длинной позиции (BUY)

if ( Macd3 > Macd2 && Macd2 < Macd1 && Macd2 < -0.0045 )

если ( Macd3 > Macd2 && Macd2 < Macd1 && Macd2 < -0.0030 )

if ( Macd3 > Macd2 && Macd2 < Macd1 && Macd2 < -0.0015 )

Я запустил тестер стратегий и сделки не открылись, но я удалил 2 строки ниже и все стало нормально, пожалуйста, посоветуйте.

thx

 
basza:
Здравствуйте

Не мог бы кто-нибудь показать мне, какой код мне нужен для отображения процентного значения баланса счета в советнике.

Заранее спасибо

Этот код взят непосредственно из одного из моих советников:

double balanceDeviation()

{

double equit = AccountEquity();

double bal = AccountBalance();

double val = ((equit/bal) -1) * 100;

return (val);

}

 

Привет, ребята, как дела?

У меня есть небольшой вопрос, есть ли какая-нибудь возможность конвертировать файл mq4 в файл .DLL? Мне нужен индикатор mq4 в конвертированный в .DLL индикатор на C+ или C. Будет ли трудно для программиста написать конвертер? Если нет, то я рассмотрю возможность нанять кодера.