Спрашивайте! - страница 27

 

Нужна помощь, чтобы исправить выход на простом советнике MA...

У меня есть советник, который я сделал быстро, используя шаблон, который я нашел в сети. Он работает нормально, выполняя входы на покупку/продажу. Однако он не выполняет код выхода. Не мог бы кто-нибудь проверить его и внести необходимые исправления?

Это простое пересечение МА с использованием быстрой EMA3 и пары EMA, служащих в качестве верхней и нижней полос. Покупка происходит, когда EMA3 пересекается вверх и выше верхней полосы EMA, а выход - когда она пересекается вниз и ниже верхней полосы EMA. SELL - это когда EMA3 пересекает вниз и ниже нижней полосы EMA и выход, когда она пересекает вверх и выше нижней полосы.

Буду признателен за любую помощь.

solaris

Файлы:
 

две последние цифры цены

Пожалуйста, помогите мне.

Как написать следующий код: два последних числа цены закрытия текущего бара = 00 или 50?

 

Что-то похожее на

if(MathMod(num1,100) == 0 || MathMod(num1,50) == 0)

Я не тестировал это, но это должно направить вас в правильном направлении.

 
iscuba11:
Я создал это, но у меня возникла проблема. У меня есть 2 активные сделки - 1 продажа по EURUSD и 1 продажа по USDCHF. Приведенная ниже кодировка изменяет первую сделку на продажу EURUSD, но не изменяет вторую сделку на продажу USDCHF. Я знаю, что в кодировке что-то не так и чего-то не хватает. Не могли бы вы посмотреть и сказать мне, что я сделал неправильно или что упущено в приведенной ниже кодировке. Это очень важно для меня! Заранее большое спасибо!

Дэйв,

Попробуйте изменить ваш код на следующий фрагмент и дайте мне знать, помогло ли это.

Яннис

int i=0;

for (int cnt=OrdersTotal()-1;cnt>=0;cnt--)

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderType()>=OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol() && ( OrderMagicNumber () == MagicNumber || MagicNumber==0))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+(15 *Point),Bid-(20*Point),Cyan); //Модифицируем стоп-лосс и тейк-профит

return(0);

}

if (OrderType()>=OP_BUY && OrderSymbol()==Symbol() && ( OrderMagicNumber () == MagicNumber || MagicNumber==0))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-(15*Point),Ask+(20*Point),Cyan); //Модифицируем стоп-лосс и тейк-профит

return(0);

}

return(0);

}

}

 

Попробуйте эти ссылки для инструкций по MT4 (хотелось бы больше):

https://www.mql5.com/en/forum/general

http://www.metatrader.info/tracker

 

время и переменная

Как написать код для переменной цены открытия для бара в 7 часов?

Что писать в позиции сдвига, если мы не знаем количество баров от

текущего бара?

Var = iOpen(NULL, 0,shift)

 
adria:
Как написать код для переменной цены открытия для бара в 7 часов?

Что писать в позиции сдвига, если мы не знаем количество тактов от

текущего бара?

Var = iOpen(NULL, 0,shift)

Для проверки всегда можно использовать функцию iBarShift().

 

Оповещения по электронной почте и SMS

Я не программист... позвольте мне сказать это заранее.

Как я могу запрограммировать оповещение по электронной почте в индикаторе... по электронной почте на веб-сервисе, в частности, на почте yahoo?

Также, что еще лучше, чем оповещение по электронной почте, как я могу заставить индикатор отправлять SMS оповещение при выполнении условий оповещения?

Спасибо за помощь

Уэйн

 

Что-нибудь не так с этими кодами? Я изменил их, но советник не совершает сделок в тестере стратегий.

if(StochasticGreen>StochasticRed )

{

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,Ask-(LossStop*Point),Ask+(ProfitStop*Point), "kosta",16384,0,Green);

}

// проверяем наличие короткой позиции (SELL) возможность && (TriggerLines1>TriggerLines0)

if(StochasticGreen<StochasticRed )

{

ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,Bid+(LossStop*Point),Bid-(ProfitStop*Point), "kosta",16384,0,Red);

}

 

Здравствуйте,

Мне нужна небольшая модификация 3colorMACD.

То есть сигнал выдается, когда 3 значения Сигнальной линии одинаковы и разделяет Сигнальную линию по цвету гистограммы (красный или синий).

Буду благодарен за помощь с кодом.

евро

Файлы: