T3 - страница 5

 
amenlo9:
Что такое NK pack?

Извините, я забыл разместить одну ссылку в другой теме.

Перейдите сюда и установите пакет NK.

Там есть несколько файлов в предыдущих сообщениях, но с последним все в порядке, немного почитайте, если нужно.

После установки пакета все должно работать.

 
Linuxser:
Извините, я забыл опубликовать одну ссылку в другой теме.

Перейдите сюда и установите пакет NK.

В предыдущих сообщениях есть несколько файлов, но последний из них в порядке, немного почитайте, если нужно.

После установки пакета все должно работать.

спасибо.

Теперь все работает. Спасибо.

 

T3_clean - спасибо Младену

Файлы:
t3_clean.mq4  6 kb
 
xard777:
Сообщение об ошибке относится к T3Series, если да, то вам нужно скопировать файл T3Series в mt4/experts\include - перезапустить mt4 и затем скомпилировать ваш индикатор.

Xard777

ps это работает отлично

Цитата:

В файле NK_library.zip содержится более сотни индикаторов, написанных с использованием этих алгоритмов. Этих примеров более чем достаточно, чтобы научиться использовать описанные в этой статье функции для написания любых других индикаторов. Все индикаторы в zip-файле с этими версиями функций сглаживания поддерживают советники и работают с ними безотказно. Исключение составляют индикаторы с именем HTF в конце. Эти индикаторы, в силу специфики их расчета, не могут быть использованы с советниками! Индикаторы из папок zip-файла необходимо поместить в папку программы клиентского терминала MetaTrader 4: \MetaTrader\EXPERTS\indicators. Сами функции находятся в zip-файле в папке INCLUDE. Все содержимое этой папки должно быть помещено в папку программы клиентского терминала MetaTrader 4: \MetaTrader\EXPERTS\INCLUDE.

Привет Linuxser и xard777,

Очень приятно, что вы оба, Newdigital и многие другие помогаете на этом форуме изо дня в день, не переставая. Все это делает этот форум одним из лучших для изучения Forex.

Еще раз спасибо за всю вашу помощь.

 
 
piplover:
Здравствуйте, Xard777,

Я торгую только GBPJPY, однако это может работать так же хорошо на GBPCHF.

Xard777

 
xard777:
T3 Series - хороший индикатор, но самый большой мальчик в блоке - JurX Series, это и HMA, вот где деньги, практически никакой просадки и положительные пипсы в банке каждый раз.

Попробуйте HMA-(36) & 3cJurX и объедините его с BBSqueezeAdvance v2M3....nice

Xard777

ps Я изменил настройки цвета в BBSqueezeAdvance v2M3

Xard777,

Каким инструментом вы рисуете эти кривые линии? Или у вас невероятная рука.

 

Xard777,

Можете ли вы сказать, что за зигзаг делает эти маленькие точки синими и белыми?

Спасибо

 

Спасибо большое!

Приятно поделиться

 

3c_JurX

2;76;C:\Program Files\Interbank FX Trader 4\experts\indicators\3c_JurX.mq4;51:1;'3Color.mqh' - невозможно открыть файл программы

Я получаю эту ошибку при попытке загрузить инди.