CoeffoLine_Hist - страница 3

 

Белюк,

Я только что написал, не успел прочитать ваше сообщение. Большое спасибо, я прочту и этот. Миллион благодарностей вам.

-secXces

 

Белюк,

Просматривая код, я заметил только одно существенное изменение. Я выделил их жирным шрифтом.

(ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ)

ZYVar=ZYVar+(High[shift+cnt-1]+Low[shift+cnt-1])/2*(ndot+1-cnt);

TYVar=TYVar+(High[shift+cnt-1]+Low[shift+cnt-1])/2;

ZIndicatorVar=ZIndicatorVar+iMA(NULL,0,5,3,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,shift+cnt-1)*(ndot+1-cnt);

TIndicatorVar=TIndicatorVar+iMA(NULL,0,5,3,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,shift+cnt-1);

(ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

ZYVar=ZYVar+(High[shift-cnt+1]+Low[shift-cnt+1])/2*(ndot+1-cnt);

TYVar=TYVar+(High[shift-cnt+1]+Low[shift-cnt+1])/2;

ZIndicatorVar=ZIndicatorVar+iMA(NULL,0,5,3,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,shift-cnt+1)*(ndot+1-cnt);

TIndicatorVar=TIndicatorVar+iMA(NULL,0,5,3,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,shift-cnt+1);

Beluck,

Вы видели это на графике вживую? Делает ли он то же самое, что и оригинал, например, зацикливается или меняет историю?

-secXces

 

Я только что понял, что при просмотре моего последнего сообщения, жирные области не появились. В основном это просто код ниже:

shift+cnt-1

сдвиг-cnt+1

Знаки + и - в этих двух кодах разные. Они отличаются в пяти разных случаях. Два в первой строке, два во второй строке и еще раз в последней строке. Я не думаю, что это имеет какое-то отношение к циклу, но я могу ошибаться. Кажется, это просто сдвигает индикатор.

Итак, мое путешествие продолжается... lol

-secXces

 

Secxces,

Я не думаю, что вы понимаете, что такое "зацикливание".

Это когда время расчета баров в коде занимает

больше 1000 мс.

Ваш процессор определяет, насколько быстро это происходит.

Исправление в коде mt3 довольно простое:

измените Beginbars на 1000 (или меньше, если у вас медленный процессор).

Входы: BeginBars(1000)

 

Привет, Билл,

Я понимаю, о чем вы говорите. Я не знаю, как на самом деле называется то, что делает индикатор, когда он как бы меняет свою историю. Когда я увидел исправление в версии mt3, я предположил, что это что-то связанное с циклом. LOL. И потом я все время использовал слово "ретрейс", которое, кажется, даже не описывает того, что он делал, но я думаю, вы поняли идею. Можете ли вы исправить coeffofline_hist в MT4? Вы кажетесь очень знающим.

Спасибо

-secXces

 

-Быстрое замечание.

Я наблюдал за "coeffofline_hist" на живом графике. И "ДА, ОН ИЗМЕНЯЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ НА НОВЫХ БАРАХ, И БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТАКЖЕ". Из того, что я видел и как он работает, я действительно не думаю, что это даже возможно имитировать то, как он выглядит в бэктестинге или в его истории, и т.д. Я видел это, когда изучал индикатор раньше, кое-что, что я видел на истории, было невозможно, то есть индикатор не мог предсказать большие падения и тому подобное. Итак, я пришел к выводу, что этот индикатор официально не является хорошим, на мой взгляд. lol. 24 часа, 13 писем, 9 сообщений, 22 перевода с русского на английский, 3 разговора с программистами и одна сессия поддержки клиентов спустя, я нахожу себя в том же месте. Всем удачной торговли на этой неделе.

**Пусть пипсы падают с небес и приземляются на всех ваших счетах**.

- secXces

 

Беллак,

Вы видели это на графике вживую? Делает ли он то же самое, что и оригинал, например, зацикливается или меняет свою историю?

Том

 

Вот что может добавить немного света на индикатор "CoeffoLine".


Приблизительно он соответствует наклону линейной регрессии сглаженного (high+low)/2 (медианная цена) за 5 периодов. Я говорю приблизительно, потому что намерением этого индикатора не было повторить индикатор CoeffoLine.

Этот индикатор показывает линейный наклон регрессии сглаженной цены (сглаживание цены, используемое в этом индикаторе, является своего рода линейным взвешенным скользящим средним) Вот сравнение 10-периодного наклона регрессии (внизу) и ndot 10 значений индикатора CoeffoLine (вверху). И нет, этот индикатор не "зацикливается сам на себе" и не перерисовывается.

 
mladen:
Вот то, что может добавить немного света на индикатор "CoeffoLine"


Приблизительно он соответствует наклону линейной регрессии сглаженного (high+low)/2 (медианная цена) за 5 периодов. Я говорю приблизительно, потому что намерением этого индикатора не было повторить индикатор CoeffoLine.

Этот индикатор показывает линейный наклон регрессии сглаженной цены (сглаживание цены, используемое в этом индикаторе, является своего рода линейной взвешенной скользящей средней) Вот сравнение 10-периодного наклона регрессии (внизу) и ndot 10 значений индикатора CoeffoLine (вверху). И нет, этот индикатор не "зацикливается на себе" и не перерисовывается.

То есть, сглаженный наклон линейной регрессии не перерисовывается?

 
clon_tron:
То есть, сглаженный склон линейной регрессии не перерисовывается?

clon_tron

Нет. Он не перекрашивается. Вы можете свободно использовать в сигнальном режиме