CoeffoLine_Hist - страница 2

 
secxces:
Beluck,

Вы уверены, что этот индикатор перезагружается и изменяет свои прошлые сигналы?

-secxces

Да, уверен. 100%

 
lowphat:
так что это похоже на индикатор float, а

не совсем так. float не читает будущие данные, он просто отличается от большинства индикаторов, и вы должны понимать, что он вам говорит.

 
Beluck:
Да. 100%

Я только что зашел на форумы по русскому пулу. Кажется, все довольны индикатором coeffofline, но я не могу скачать версию, которую они используют. И зарегистрироваться тоже не могу...lol. Есть ли у кого-нибудь другие версии coeffeofline для mt4? Также кажется, что никто на русских форумах не понял, что этот индикатор может сам себя отследить. Может быть есть способ исправить это и не допускать этого?

-secxces

p.s. кто-нибудь знает email Рамдасса? Он автор скрипта, ну и конвертера, он может знать способ остановить его от повторения сигналов. Спасибо

P.P.S. Alex.Finger - Где вы нашли этот индикатор?

 

ну, он сказал мне, что он настраивает свои линии, а затем корректирует их. он может быть пиковым, а затем через 3 часа он найдет лучшее место и изменит свой пик, а затем, если он найдет лучшее место, он изменит место, где он должен быть пиковым снова.

Это напоминает мне об этом, если этот корректирует себя после факта.

В любом случае, я все еще хочу посмотреть, как это отреагирует, когда рынок снова начнет расти.

и я опубликую все, если найду что-то полезное.

Beluck:
не совсем так. флет не читает будущие данные, он просто отличается от большинства индикаторов, и вы должны понимать, что он вам говорит.
 
 

Кто-нибудь сталкивался с тем, что этот индикатор зацикливается или повторяет пройденные сигналы?

-secxces

 

secxces, спасибо за письмо. Я нашел 5 индикаторов в своем компьютере. Возможно, это поможет.

В любом случае я уверен, что кому-то будет интересно посмотреть и исправить. Не могли бы Вы вкратце описать, как пользоваться этим Coffe и для чего он нужен?

Я постараюсь быть на связи до завтра 5 утра по Гринвичу.

 

Ну, я не использую его в настоящее время. Но надеюсь, что буду. Лично я хотел бы использовать его для замены индикатора, который я сейчас использую для определения общего тренда. Я использую woodiescci, а затем ищу вход по его направлению. Этот индикатор входит намного раньше, и был бы гораздо более адекватным. Спасибо, что выложили индикатор, я просмотрю его и посмотрю, может быть, я смогу сказать, была ли петля исправлена в какой-либо из версий, которые вы выложили. Еще раз спасибо, -secXces

 
secxces:
К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,

Я только что отправил письмо Нику Билаку по поводу этого скрипта. Очевидно, в версии Coeffofline для MT3 была проблема с пересчетом и зацикливанием последних 5 баров. Он исправил это в версии, которую я выкладываю здесь, но она для MT3. Я подумал, может быть, кто-то из более опытных программистов здесь сможет взломать MT4-версию coeffline_histo, если он не пришлет мне письмо обратно. lol. В прикрепленной версии показаны исправления, которые были сделаны в версии MT3, я выделил их жирным шрифтом.

Я не получил ваше письмо, но я читал форум.

Вот исправленная версия.

Сравните 2 версии с параметром ndot=5 (как было в оригинале) и вы увидите разницу.

Файлы:
 

-Быстрое примечание.

Единственный индикатор, ядро которого отличается от остальных, это Coeffoflinev1. Это меня немного беспокоит, потому что в нем, возможно, есть исправление петли, и это может объяснить, почему он дает другие сигналы, чем остальные. Все остальные, размещенные newdigital, одинаковы и соотносятся с coeffofline_hist, первоначально размещенным в этой теме.

Я также хотел внести ясность. Честно говоря, я понятия не имею, действительно ли этот индикатор делает ретрейс и зацикливает себя. У меня не было возможности протестировать, когда рынок был открыт. Мне сказали об этом в одном из сообщений выше, также я наткнулся на похожее обсуждение проблемы, но на русском языке. В остальном, это можно было исправить несколько месяцев назад, а я потратил последние 14 часов своего времени... lol... бегая без причины. В любом случае, я надеюсь, что мы сможем найти программиста, который посмотрит на это. Еще раз спасибо newdigital.

-secXces