Шаговые индикаторы - страница 21

 
mladen:
Перерисовка почти во всех индикаторах step ma 7.2 (за исключением некоторых версий, исправленных mrtools или мной) не зависит от размера шага или периодов или чего-то подобного. Это зависит от того, как это закодировано. А step ma версии 7.2 закодирован не так, как должны быть закодированы неперерисовывающиеся индикаторы. Нет никакой другой причины, независимо от размера шага, периода или любого другого параметра, он будет перерисовываться в определенных ситуациях.

Привет еще раз, mladen, мне очень жаль, что я заноза в пресловутой заднице.

Я нашел индикатор, который адекватно подходит для моей стратегии, и в качестве дополнительного бонуса он освобождает график, так как находится в отдельном окне! Это StepChartTrend_v2 nmc. Однако у него нет опций оповещения. Если можно, я бы хотел еще раз попросить Вас реализовать эту опцию, пожалуйста. Я заметил, что большинство новых индикаторов, написанных или модифицированных Вами, имеют очень аккуратный набор опций: alertsOn, alertsOnCurrentBar, AlertsMessage/Sound/Email. Такой набор опций в этом индикаторе сделал бы его совершенно потрясающим для очень эффективной и в то же время простой системы.

Моя настройка довольно проста, я использую Step3D_v3 на графике и StepChartTrend_v2 nmc в отдельном окне. Я отключил быстрые и средние линии на графике и использую медленную линию с большим шагом для sl при следовании за трендом, перемещая ее на несколько пунктов выше/ниже последнего шага линии и добавляя позиции на прорыве предыдущего hi/lo, если/когда тренд продолжается. Таким образом я выжимаю максимум пипсов из тренда.

В любом случае, если вы можете, пожалуйста, взглянуть на это, я буду вечно благодарен Большое спасибо заранее и с уважением.

 
secretcode:
Индикатор StepMa_v9, обновленная версия

Кодер Igorad

Код -

данный индикатор не отображается на моем графике, прошу помочь, а также сделать его histo версию

 
drunkpips:
этот индикатор не отображается на моем графике, пожалуйста, помогите, а также сделайте его histo версию

Версия, которая будет работать с новыми сборками: stepma_v9_nmc.mq4

Файлы:
 

^^^ спасибо, но пожалуйста, добавьте опцию histo или arrow, она более заметна.

спасибо

 
drunkpips:
^^^ спасибо, но пожалуйста добавьте гисто или стрелку, она более заметна. спасибо.

drunkpips

Версию с гистограммой можно скачать отсюда : Forex TSD - форекс форум - Скачать StepMA 9 histo MTF.mq4

 

^^^ спасибо за версию histo, но, пожалуйста, мне нужно 2 одолжения:

1, пожалуйста, сделайте версию со стрелками или вертикальными линиями.

2, пожалуйста, добавьте предупреждение к цвету Степмы v2

TIA

 

^^^ спасибо за версию histo, но, пожалуйста, мне нужно 2 одолжения:

1, пожалуйста, сделайте версию со стрелками или вертикальными линиями.

2, пожалуйста, добавьте предупреждение к цвету Степмы v2

TIA

 
drunkpips:
^^^ спасибо за версию histo, но мне нужно 2 одолжения:

1, пожалуйста, сделайте версию со стрелками или вертикальными линиями

2, любезно добавьте алерт к цвету Степмы v2

TIA

drunkpips

Используйте версию 9. Все предыдущие версии step ma могут и будут перекрашиваться. Также в 9 версии уже есть алерты.

 

предупреждения, о которых я говорю, предназначены для stepma_colour_v2. не для версии stepma 9 histo mtf

 
mladen:
Обновленный StepMa V9: stepma_v9_nmc.mq4 Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173044/page11.

Если возможно, пожалуйста, закодируйте сигналы стрелок. Спасибо!