Шаговые индикаторы - страница 14

 
camisa:
кто-нибудь? .....

Вы можете попробовать что-то вроде:

stepma=iCustom(NULL,0, "SteMA_v7.2",10,1.4,20,0,0,0,0,0,0,0);

movarg=iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i);

if (stepma>=movarg)

maval=1;

иначе

maval= 0;

 
Linuxser:
Вы можете попробовать что-то вроде:

stepma=iCustom(NULL,0, "SteMA_v7.2",10,1.4,20,0,0,0,0,0,0,0);

movarg=iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,i);

if (stepma>=movarg)

maval=1;

else

maval= 0;

спасибо linux!

 

сигнализация

Здравствуйте и сначала извините за мой английский...

я ищу "-hist_stepma_stoch_kv1_ex_03.mq4" с оповещением sonore , сигнал

если у вас есть этот индикатор спасибо заранее и удачной торговли

 

Я прошел полный круг

Кажется, я прошел полный круг. После того, как я перерыл всю сеть и перепробовал тысячи индикаторов. Я считаю, что индикаторы Step - лучшие из существующих. Точка.

После колебаний индикаторов в течение почти трех лет. Я просто не мог увидеть то, что ближе к моим глазам. Я даже перешел на торговлю на голом графике.

Пока что. Я думаю, что ничто не сравнится с stepIndicators. Может быть, есть и лучшие индикаторы, но stepindicators делает свою работу хорошо.

Теперь осталось только освоить психологию торговли.

Файлы:
eurjpy.gif  14 kb
 
balista4:
Кажется, я прошел полный круг. После того, как я перерыл всю сеть и перепробовал тысячи индикаторов. Я думаю, что шаговые индикаторы - лучшие из них. Точка.

После колебания показателей в течение почти трех лет. Я просто не мог видеть то, что ближе к моим глазам. Я даже перешел на торговлю на голом графике.

Пока что. Я думаю, ничто не сравнится с stepIndicators. Может быть, есть лучшие индикаторы, но stepindicators делает свою работу хорошо.

Теперь осталось только освоить психологию торговли.

Привет, Балиста...

Рад тебя видеть...

У вас хороший график... Не могли бы вы выложить свои индикаторы и шаблон?

И скажите, пожалуйста, линии поддержки и сопротивления нарисованы вами или это индикатор?

Спасибо...

 
balista4:
Похоже, я прошел полный круг. После того, как я перерыл всю сеть и попробовал тысячи индикаторов. Я думаю, что шаговые индикаторы - лучшие из них. Точка.

После колебания показателей в течение почти трех лет. Я просто не мог видеть то, что ближе к моим глазам. Я даже перешел на торговлю на голом графике.

Пока что. Я думаю, ничто не сравнится с stepIndicators. Может быть, есть лучшие индикаторы, но stepindicators делает свою работу хорошо.

Теперь осталось только освоить психологию торговли.

Балиста, не могли бы вы поделиться своими настройками...

Спасибо заранее...

 

Привет, Камиса,

не могли бы вы прикрепить ваш StepMA кодировку?

спасибо

 
balista4:
Хехехе..... это выглядит хорошо на графике ребята, но фактическая торговля с отличается от индикаторов ...дайте настройке некоторое время, прежде чем она покажет результаты.

Удачи... Этот набор рассчитан на 4-часовой таймфрейм и хорошо работает с парами EJ и GJ просто потому, что они дают больше пунктов, .... и являются более трендовыми... он будет работать и с другими валютными парами.

Торгуйте с EJ, так как она не так сильно колеблется, а также поставьте стоп-лосс выше 50-75 и доведите его до уровня цены входа, когда вы будете в прибыли.

hellkas, это индикатор ArrZ2x2, но слишком много индикаторов сбивает с толку и заставляет вас хотеть закрыть сделку раньше времени... Я просто использую его после того, как индикаторы STEP дают подтверждение.

Я просто изменил период с 10 на 20, остальное все так же, как и в оригинальном индикаторе Step . Вы можете поиграть с настройками и посмотреть, что лучше работает.

и да... я установил сигнал тревоги как мой собственный голос.... вы можете изменить его на какую-нибудь другую систему сигнализации, когда происходит пересечение шага.

P.S. ...Упс, забыл, я использую данные InterbankFX... я только что протестировал его на данных других брокеров и график выглядит иначе... так что в зависимости от вашего брокера график будет выглядеть иначе и вам, возможно, придется немного подкорректировать настройки... удачи.

Да, это действительно выглядит хорошо на бумаге и на графиках образцов, но er..... как там Хан Соло сказал.

"Слушай, хорошо против пультов - это одно, а хорошо против живых - это совсем другое".

 

Hehehe..... это выглядит хорошо на графике ребята, но фактическая торговля с отличается от индикаторов ...дайте набору некоторое время, прежде чем он покажет результаты.

Удачи... набор предназначен для 4-х часового таймфрейма. и хорошо работает с парами EJ и GJ просто потому, что они дают больше пунктов, .... и являются более трендовыми... он будет работать и на других валютных парах.

Торгуйте с EJ, так как она не так сильно колеблется, а также поставьте стоп-лосс выше 50-75 и доведите его до уровня цены входа, когда вы будете в прибыли.

hellkas, это индикатор ArrZ2x2, но слишком много индикаторов сбивает с толку и заставляет вас хотеть закрыть сделку раньше времени... Я просто использую его после того, как индикаторы STEP дают подтверждение.

Я просто изменил период с 10 на 20, остальное все так же, как и у оригинального индикатора Step . Вы можете поиграть с настройками и посмотреть, что лучше работает.

и да...я поставил сигнал тревоги как мой собственный голос.... вы можете изменить его на какую-нибудь другую систему тревоги, когда происходит пересечение шага.

P.S. ...Упс забыл, я использую данные альпари...я только что протестировал его на данных других брокеров и график выглядит иначе...так что в зависимости от вашего брокера график будет выглядеть иначе и вам возможно придется немного подкорректировать настройки...удачи.

Файлы:
step.zip  44 kb
 

На таймфрейме 30M он, похоже, тоже хорошо работает, потому что 4H - это действительно слишком много времени, чтобы войти сейчас.

EJ только начал движение, GJ и GU хорошо идут. В течение нескольких недель, когда GBPUSD была неподвижна, а теперь внезапно, это самая волатильная пара, думаю, лучше переключиться.