Шаговые индикаторы - страница 11

 

StepMa V.7.2 сигнализация

Привет всем.

Во-первых.....a большое спасибо Igorad за его большую работу над этими индикаторами.

У меня есть вопрос.....

Я рассматриваю торговую стратегию, использующую два StepMa с индивидуальными настройками.

Мне интересно, есть ли способ установить сигнал тревоги, чтобы указать пересечение этих двух StepMa. Я нашел сигнализацию пересечения для обычных MA, но не видел ничего для StepMa.

Любая помощь будет очень признательна!!!

Спасибо.........

Brunite

 
claypot:
Я тут поигрался с настройками и пришел к такому варианту, возможно, его можно использовать для торговли с другими подтверждающими индикаторами. Торговля при пересечении Steps, есть предложения?

Да, в этой идее есть большой потенциал. Я возился с ними несколько месяцев и придумал несколько довольно хороших оптимизированных настроек для разных ТФ.

Некоторое время назад я разместил запрос о том, может ли кто-нибудь создать оповещение о пересечении двух STEPMA. Один из участников недавно предложил свою помощь, но я был занят торговлей по другому методу. (Мне нужно собрать что-нибудь и переслать ему).

В то же время...... кто-нибудь еще использует или заинтересован в оповещении/сигнале, который бы указывал, когда 2 отдельных StepMA пересекаются? .... здесь есть потенциал!

 

Очень красивый глиняный горшок,

Не могли бы вы рассказать нам, какую версию stepma вы используете и какие у вас настройки, пожалуйста?

Спасибо

 

настройки

Я использую stepMA_v6.4, настройки следующие

длина 10

kv 0.7

остальные настройки по умолчанию и настройки StepMA_v7.2 следующие

длина 50

kv 0.7

размер шага 7

остальное по умолчанию

Я полагаю, что вы можете использовать те же версии, я не думаю, что это будет иметь значение, я все еще возился с настройками, чтобы подкрутить их немного больше хммм. Я уверен, что система hama pad v2 использует шаги.

Ваше здоровье.

 

спасибо за вашу доброту.

 

привет глиняный горшок,

картинка ниже - это то, что я получаю, используя ваши настройки... не то же самое... не могли бы вы дать ваш шаблон, пожалуйста.

спасибо.

 

Пересечение StepMA

Игрался с настройками и пришел к такому, может быть использован для торговли с другими подтверждающими индикаторами. Торговля при пересечении StepMA, есть предложения?

 

Здравствуйте

У кого-нибудь есть step-momentum с алертом?

Это будет отличный индикатор, я думаю.

спасибо

спасибо!

 

Ищу StepMa Stoch с функцией оповещения по EMAIL...

Может ли кто-нибудь запрограммировать StepMA_Stoch с функцией оповещения EMAIL?

Это была бы замечательная функция.

Спасибо

JoeC

 

Я пытаюсь создать оповещение для случая, когда цена находится выше ступени, и оповещение включается, когда цена опускается и касается StepMA_v7.2.

Я пробовал следующее:

stepma=iCustom(NULL,0,"SteMA_v7.2",10,1.4,20,0,0,0,0,0,0);

if (stepma>=PRICE_CLOSE)

maval=1;

иначе

maval= 0;

Но я получаю сигнал для всех баров...

Есть какие-нибудь подсказки? Может я неправильно использую iCustom со всеми параметрами stepma_v7.2?