Основные вопросы ... - страница 11

 
xx3xxx:
глупый ответ и умный ответ

глупый ответ - выбрать цвет фона такой же, как цвет цены цифры

но уровень цены исчезает - т.е. какой-то индикатор может предоставить увеличенную цену вместо текущего уровня цены.

умный ответ

для audusd x.2345 y.2346 - нет - должно быть там.

если есть лишние, крошечные слова

в программировании MQ4 он называется Comment - в него заложена программа индикатора

О чем ты болтаешь?

 

код для выставления нескольких рыночных ордеров через равные промежутки времени по одному и тому же сигналу

Я искал код, который позволит моему советнику сделать более одного рыночного ордера на одном и том же сигнале. Мне нужна возможность размещать Xorders и иметь их через регулярные интервалы. Спасибо Марти

 

глупый ответ и умный ответ

глупый ответ - выбрать цвет фона такой же, как цвет цены цифры

но уровень цены исчезает -- т.е. какой-то индикатор может предоставить увеличенную цену вместо текущего уровня цены.

умный ответ

для audusd x.2345 y.2346 - нет - должно быть там.

если есть лишние, крошечные слова

в программировании MQ4 это называется комментарий [ Метод программирования MQ4 называется >> комментарий ]

 

как вызвать сделку, когда 2 MA пересекаются?

Привет всем,

Я новичок в этом деле, и я нахожу это действительно интересным.

В настоящее время я пытаюсь вызвать сделку, когда 2 скользящие средние пересекаются.

У меня есть вот это..... Есть ли у кого-нибудь здесь лучший способ запуска торговли? Это кажется немного примитивным

например,

if(ma_fast[1]<ma_slow[1] &&

ma_fast[0]>ma_slow[0] &&

!tradedInBarOP(OP_BUY)

 

3 экспертных советника на одной платформе

Возможно ли иметь 3 ea на одной платформе (mt4)?

Я использую 3 ea для торговли, по одному для каждого графика, но когда один ea открывает позицию, второй по условиям не открывает позицию, пока первый ea не закроет свою позицию.

Магические числа разные.

Эти советники запрограммированы на 1 сделку на символ, и это нормально, но я хочу иметь также 1 сделку для каждого графика.

Спасибо за ответы

 

Привет всем экспертам,

У меня есть советник, но я хочу преобразовать его в пользовательский индикатор. когда я пытаюсь открыть новую страницу и установить ее как пользовательский индикатор и скопировать в нее код советника, я пытаюсь скомпилировать его без каких-либо ошибок. но проблема в том, что когда я пытаюсь открыть индикатор, он не отвечает. что-нибудь я упустил.

Заранее спасибо...

с уважением,

Player44