Основные вопросы ... - страница 7

 

помогите мне...plz!!!

Вы можете исправить это ea...

не работает...

extern int MaxOpenTime_BUY = 10;

extern int MaxOpenTime_SELL = 10;

Файлы:
 
roodstaart:
Может быть, это идея показать ea? Чтобы мы могли посмотреть на код?

Как насчет этого... Поскольку мой код был настолько простым, возможно, некоторые программисты здесь могут помочь мне очень быстро. Мне нужен советник, который будет покупать, когда цена закрывается выше этого индикатора, и закрывать позицию, когда она закрывается ниже. В основном каждый раз, когда вы получаете изменение в синей и оранжевой линиях. Вот и все!!! Это не должно быть сложно (хотя для меня это было сложно) ..... Любая помощь будет очень признательна.

Файлы:
 

Я торгую по сигналу?

Привет всем,

Я изменил ea и теперь ищу немного кода, чтобы она торговала только один раз на сигнал. На данный момент она торгует на каждой свече в направлении последнего сигнала.

Заранее спасибо

 

Код для разрешения только EURUSD...?

Привет программисты,

Кто-нибудь может подсказать, какой код нужно вставить в советник, чтобы разрешить только пару EURUSD? string Sym1="EURUSD";?

Заранее спасибо,

Ларри

 

Вопрос по кодированию???

В каком утверждении можно указать, на каком таймфрейме в данный момент работает индикатор???? Я хочу, чтобы значение переменной менялось, если индикатор автоматически переключается с 30 минут на 4 часа.

Дэйв

Пожалуйста, помогите!

 
Dave137:
В каком утверждении вы можете указать, на каком таймфрейме в данный момент работает индикатор? Я хочу, чтобы значение переменной менялось, если индикатор автоматически переключается с 30 минут на 4 часа.

Дейв

Пожалуйста, помогите!

ФункцияPeriod()*.

 

Большое спасибо за быстрый ответ!

Дэйв

<<<

 

Что такое IMPORT DLL

Пожалуйста, помогите... когда нам нужно ставить галочку на импорт DLL?

Я использую pivot point и laguerre... Нужно ли мне ставить галочку? Пожалуйста, объясните, tq...

 
kk81:
Pls help... когда нам нужно поставить галочку импорта DLL? Я использую pivot point и laguerre... Нужно ли мне тикать? Объясните, плз...

Вы должны активировать dlls только для тех индикаторов/EA, которым они нужны (не слишком много).

Проверьте на вкладке "журнал" после применения индикаторов и вы увидите ошибку, если dlls необходимы.

FerruFx

 

привет

Я новичок в программировании на MQL.

есть ли у кого-нибудь эта книга? Книга Сергея Ковалева "Программирование на алгоритмическом языке MQL4" издана и поддерживается компанией MetaQuotes Software Corp.

когда я скачиваю ее по этой ссылке

http://www.mql4.com/files/mql4bookenglish.chm

там ничего нет.

спасибо

Файлы:
metatrader.jpg  21 kb