Основные вопросы ... - страница 3

 

Привет

Я хотел бы спросить, как сделать непрерывный эксперт? Чтобы я мог сохранить состояние эксперта перед остановкой и запустить его снова с той же точки, когда я запускаю его снова.

Спасибо за ответ

 

Помогите, пожалуйста?

Здравствуйте, может кто-нибудь подсказать мне, как сделать так, чтобы мой советник не открывал более одного ордера одновременно (на одной паре)?

 
weetikveel:
Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, как запретить советнику открывать более одного ордера одновременно (на одной паре)?

Обычно я помещаю эту логику в начало секции int start():

int start()

if (OrdersTotal() > 0) return(0);

//----- Ваш советник начинается здесь---------

Это самый простой способ предотвратить одновременное открытие советником более одного ордера. Вы можете найти другие продвинутые логики на этом форуме.

 

Оповещения

Я подумал, что могу ограничить количество оповещений, запускаемых триггером, используя следующее:

extern int MaxWaiting_sec = 30;

if(trigger == 1)

{

int StartWaitingTime = GetTickCount();

if(GetTickCount() - StartWaitingTime > MaxWaiting_sec * 1000)

{

if(ShowAlert == true) {

Alert("Buy...........

Но, похоже, это не работает, что я делаю не так?

 

Остановка КТУ

Здравствуйте.

Не мог бы кто-нибудь добавить BE стоп к этому советнику, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Cha.

e-trendmanager.mq4

Файлы:
 

Как закодировать текущую цену на индикаторе?

 
 

Непрерывное оповещение

Мне интересно, какой код и куда его добавить, если я хочу, чтобы любой индикатор издавал звук, писал сообщение, оповещал, пока я его не выключу. Я иногда нахожусь вдали от компьютера и использую текстовые сообщения и звук, чтобы предупредить меня, бодрствую я или сплю. Одного звука или текстового сообщения не всегда достаточно, чтобы привлечь мое внимание.

Спасибо заранее

 
Nelson7:
Мне интересно, какой код и где его добавить, если я хочу, чтобы любой индикатор издавал звуковой сигнал, писал по электронной почте, оповещал, пока я его не выключу. Я иногда нахожусь вдали от компьютера и использую текстовые сообщения и звуки для оповещения, бодрствую я или сплю. Одного звука или текстового сообщения не всегда достаточно, чтобы привлечь мое внимание. Заранее спасибо.

Вы можете взглянуть на нашу тему Индикаторы с предупреждающими сигналами, чтобы получить хорошие примеры.

Есть еще одна хорошая тема здесь и здесь