Ichimoku5 - страница 2

 
bohannonleo71:
Я просто хотел сказать спасибо создателю советника. Это прекрасная вещь, ну, это как только вы получите волшебную комбинацию настроек и ПРАВИЛЬНЫЕ валюты. Есть только 7 валют, с которыми он работает, и позвольте мне сказать, что они работают. Я наконец-то закончил тестирование 10 000 возможностей для этого, и с воскресенья на демо я поднял счет в $3k до $10k по одному лоту на каждой из 7 валют. Если вы сделаете домашнее задание по этим настройкам, то вы придете к успеху. Клерик

привет,

не могли бы вы поделиться своим опытом? спасибо!

cya

 

Настройки

Я также хотел бы знать ваши настройки или, по крайней мере, как вы пришли к ним, потому что в бэктесте со стандартными настройками на EU 4hr это фантастика, но на живом демо это не так.

КАК вы пришли к лучшим настройкам??????????

Richo99

 

Этот советник, похоже, работает только с кроссами JPY. Я получаю хорошие результаты и с NZDUSD, но с другими советниками ничего не получается. Я скажу, что у этого советника есть некоторые проблемы, когда рынок начинает откатываться. На 4-часовом таймфрейме откат получается значительным. Например, в диапазоне 300 пунктов. Это приводит к постоянным стоп-аутам. Затем советник разгоняется и снова работает хорошо. Я ставлю стоп реверс к этой системе и пытаюсь поймать пипсы, идущие вверх на откате. Я также ставлю стоп на время отдыха. Это означает, что если я останавливаюсь на стоп-реверсе, то система прекращает торговлю на х минут. Определяется пользователем. В любом случае она работает довольно хорошо. Я составил таблицу, которая работает для меня на Instaforex и IHForexx.

Файлы:
my_calcs_2.xlsx  13 kb
 

Это своего рода обновление, Ea вызывал Kijun Sen и Tenkan Sen крест с 34-периодной скользящей средней, Kijun Sen крест, поэтому сделал индикатор Kijun Sen Tenkan Sen, и сделал Ea совместимым с 5-значными брокерами автоматически, добавил управление капиталом (может использовать любой размер лота,.01,.1, 1, и т.д.), и Ecn брокер возможности (еще не проверено) протестировал все остальное на бэк-тестере и, кажется, это работает. Для работы Ea вам понадобится индикатор Tenkan Sen-Kijun Sen в папке indicators.

 

Спасибо за это. Я проверяю это, но у меня есть пара вопросов. Когда вы ограничиваете количество сделок, я думаю, у вас там есть (3). Какова идея этой части. И последний вопрос, есть ли способ добавить облако Комо в качестве подтверждения? То есть, если оно выше или ниже облака, то заключать сделку?

 
bohannonleo71:
Спасибо за это. Я проверяю его, но у меня есть пара вопросов. Когда вы ограничиваете количество сделок, я думаю, у вас там есть (3). Какова идея этой части. И последний вопрос, есть ли способ добавить облако Комо в качестве подтверждения? То есть, если оно выше или ниже облака, то заключать сделку?

Если максимальное количество ордеров работает правильно, если оно установлено на 3, то Ea должна открывать 3 ордера на сигнал, но во время тестирования забыл проверить, работает это или нет. Облако может быть введено, будет использоваться цена закрытия больше или меньше границ облака.

 
mrtools:
Максимальное количество ордеров работает правильно, если оно установлено на 3, то советник должен открывать 3 ордера на сигнал, но пока тестировал забыл проверить работает это или нет. Облако может быть вставлено, будет использоваться цена закрытия больше или меньше границ облака.

Здравствуйте,

Хотел ответить вам по поводу вашей обновленной версии. Я установил ее вчера вечером, но она не торгует. Я просмотрел все настройки, но сделок пока нет? У меня было несколько сделок на обычном советнике Ichimoku5, поэтому я хотел узнать, в чем может быть дело.

Спасибо

 
bohannonleo71:
Привет,

Просто хотел ответить вам по поводу вашей обновленной версии. Я установил ее вчера вечером, но она не торгует. Я просмотрел все настройки, но сделок пока нет? У меня было несколько сделок на обычном советнике Ichimoku5, поэтому я хотел узнать, в чем может быть дело.

Спасибо

Здравствуйте, Боханнонлео,

Ранняя версия была сделана для торговли все время вот покупка продажа вызова

со всеми diCustom'ами Ичимоку.

if ((diCustom0>diCustom1 && diCustom2>diMA3)){

OpenBuy();

return(0);

}

if ((diCustom4>diCustom5)){

OpenSell();

return(0);

Я сделал следующее

if (diCustom0 > diCustom1 && diCustom2 > diMA3 && diCustom3 <= diMA4)

{

OpenBuy();

return(0);

}

if (diCustom0 < diCustom1 && diCustom2 = diMA4)

{

OpenSell();

return(0);

}

Делая это таким образом, из моего опыта, вы, надеюсь, поймаете сделку, когда последний крест, когда Ma пересекает Kijun Sen и не получите кнут, распиленный до смерти торговлей все время, и это обратно протестировано, и я не вижу никаких ошибок здесь, так что почти уверен, что он будет торговать, если вы предпочитаете другой путь, его легко исправить, чтобы удалить то, что я добавил покупку и продажу то же самое, только продажа diCustom0 & 1 вместо diCustom4 & 5 на более ранней версии.

 

Еще раз спасибо за ваше время. Это действительно принесло выгоду.

 

да, ichi 5 выглядит хорошо - 30M, мой любимый таймфрейм тоже

все еще использую ichi2

Недавно ЕЦБ обеспечил евро просто отскок, так что это может быть сложно, если мы должны правильно предсказать.