Индикатор Лагерра - страница 15

 
mladen:
Re: Индикатор Laguerre Вот версия с обычным набором алертов: adaptive_laguerre_filter_mtf_amp_alerts_3.ex4

Младен, доброе утро...

Я получаю здесь ошибку... "Вы пытаетесь использовать переименованный индикатор... свяжитесь с Forextsd.

Желаю вам отличного дня! Здоровья Николь

 
mladen:

Это из-за "&" в имени - если вы измените его на "&", он будет работать.

Или вы можете использовать этот: adaptive_laguerre_filter_mtf__alerts_3.ex4

Spasibo :-)

 
mrtools:

Это старый индикатор, использующий индикаторы быков и медведей для расчета цены по Laguerre (угадайте, как бы предварительное сглаживание), в любом случае добавлен выбор для Ma и цены для быков и медведей и добавлены затененные уровни Mladens и точки при входе и выходе из этих уровней.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
BullBearEyes 2.mq4

Привет кодеры, я тестировал этот индикатор в эти дни и мне кажется, что точки не перерисовываются или не пересчитываются.

Я хотел бы подтвердить свое мнение и если возможно добавить алерт на закрытие свечи.

Заранее большое спасибо.

 
lapigna:

Привет кодеры, я тестировал в эти дни этот индикатор и мне кажется, что точки не перерисовываются или не пересчитываются.

Я хотел бы подтвердить свою точку зрения и если возможно добавить алерт на закрытие свечи.

Заранее большое спасибо.

Быстрый ответ: вы правы, он не перерисовывается :)
 
mladen:

Вот версия с добавлением обычного набора предупреждений :

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
adaptive_laguerre_filter_mtf_amp_alerts_3.ex4

использование переименованных

Получил эту ошибку при применении этого индикатора. Пожалуйста, помогите...

 
redwed:


Получил эту ошибку при применении этого индикатора. Пожалуйста, помогите...

исправить имя на оригинальное имя самостоятельно или использовать это имя с правильным именем.

 

Некоторые новые версии Laguerre rsi (например, Laguerre rsi из rsi) размещены здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page87.


 
MacDFx:

Прилагается корректный индикатор Laguerre RSI

Прилагается версия Laguerre RSI, разработанная davidwt, как описано Элерсом в его документе Time Warp.

Он не может работать, потому что есть сигнал на ma, и другой сигнал на laguerre, поэтому эти два сигнала никогда не происходят одновременно.

 
ffoorr:

Это не может работать, потому что есть сигнал на ma, и другой сигнал на laguerre, поэтому эти два сигнала никогда не происходят одновременно.

В индикаторе, на который вы ссылаетесь, нет сигнала (есть одно единственное значение, вычисляемое и отображаемое этим индикатором из поста MacDFx ).