Юрик - страница 27

 

3c_j2jma

То же самое, никакого ответа!

Спасибо!

Linuxser:
См. пост #181
 
HUYANG COU:
То же самое, никакого ответа! Спасибо!

Разрешили ли вы импорт DLL?

Вы должны увидеть синюю/красную линию

Файлы:
89tpls.gif  17 kb
allowdll.png  6 kb
 

да, разрешить импорт DLL, но все еще довольно.

Есть ли у вас какой-нибудь шаблон, включающий 3-цветный MA?

Спасибо!

Linuxser:
Вы разрешили импорт DLL?

Вы должны увидеть синюю/красную линию

 
HUYANG COU:
Да, разрешить импорт DLL, пока не удалось.

есть ли у вас какой-нибудь шаблон, включающий 3-цветный MA?

Спасибо!

Привет

Я обнаружил, что версия (которую вы пытаетесь установить) не имеет файла JurXSeriesResize. В другой версии этот файл есть (все версии есть в этой теме) ...

Или используйте другие версии ... есть много версий, опубликованных в этой теме ...

У меня есть 2 Metatrader на 2 версии, установленные на некоторых разных ПК (не рядом со мной сейчас, так что извините). Для этой цели действительно лучше использовать свежую копию Metatrader... потому что эти индикаторы очень хороши для оценки, или оценки состояния рынка, или просто для понимания того, где мы находимся утром с ценой, например....

 

что-то не так?

newdigital:
Jurik for Excel.

Установка:

- поместите JRS_XL.LGC в \windows\applog

- JRS_XL32.ppp и JRS_XL32.xll - в office\xlstart (например, в C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11\ADDINS\

Затем щелкните правой кнопкой мыши на JRS_XL32.xll

пакет не работает, появляется сообщение об ошибке "не хватает некоторых dll файлов".

 
lg888:
пакет не работает, выдает ошибку "не хватает некоторых dll файлов".

Какой пакет? У нас есть несколько...

 
Linuxser:

Originally Posted by HUYANG COU

из #71 "Я нашел здесь..." JJMASeries.part1.rar

где есть thr easy pack

См. пост #181

пост #181 - zip файл

пост179 - rar - очень легко установить

https://www.mql5.com/en/forum/173010/page12

возьмите свежий mt4, следуйте инструкциям, возможно, попробуйте несколько раз - вы поймете это.

если это не сработает - тогда извините...

 

Здравствуйте, у меня есть 2 версии индикатора JMA, одна от Weld, другая от Spiggy. Эти два индикатора не дают одинаковых результатов на разных входных данных. Так может ли кто-нибудь сказать мне, какая из них намного ближе к эмуляции настоящего индикатора Jurik JMA? Есть ли другие версии JMA, которые работают лучше, чем эти 2 версии? Я видел версию Starlight, которая кажется модифицированной версией Weld.

 
rurimoon:
Здравствуйте, у меня есть 2 версии индикатора JMA, одна от Weld, другая от Spiggy. Эти два индикатора не дают одинаковых результатов на разных входных данных. Так может ли кто-нибудь сказать мне, какая из них намного ближе к эмуляции настоящего индикатора JMA от Jurik? Есть ли другие версии JMA, которые работают лучше, чем эти 2 версии? Я видел версию Starlight, которая кажется модифицированной версией Weld.

Попробуйте пакет Косицина

 

есть ли возможность найти где-нибудь формулы EXCEL для JMA, JADX.... ?