'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 50

 

Умножение ордеров на закрытие

Здравствуйте,

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне. У меня есть несколько открытых сделок по gbp/jpy, и я хочу закрыть их все разом. Я знаю, что в MT4 можно множить закрытие, но не знаю, как это сделать. Опять же, я хочу закрыть все одним щелчком, а не по одной. Как это сделать в МТ4?

Спасибо,

Bambura

 
 

Спасибо за ваш код. Он помог мне закрыть сделку сразу

 

Скрипт удвоения

Хочу попросить помощи, есть ли возможность сделать скрипт Двойной отложенный ордер

Условие:

Сейчас, текущая цена 1.2000

отложенный ордер buy stop на 10 пунктов выше цены с tp 10 пунктов и sl 10 пунктов и в то же время отложенный ордер sell limit на 10 пунктов выше цены с tp 10 пунктов и sl 10 пунктов (набор 1)

в то же время

стоп-приказ на продажу установлен на 10 пунктов ниже цены с tp 10 пунктов и sl 10 пунктов и в то же время отложенный лимитный ордер на покупку установлен на 10 пунктов ниже цены с tp 10 пунктов и sl 10 пунктов (set2).

результат: buystop 1.2010 tp 1.2020 sl 1.2000, Sell limit 1.2010

tp1.2000 sl 1.2020 (набор 1)

Sellstop 1.1990 tp 1.1980 sl 1.2000,Buy limit 1.1990 tp

1.2000 sl 1.1980 (набор 2)

Если реализовать, то доходность прибыль/убыток 0 на счете, таким образом можно воспользоваться рибейтом брокера. Спасибо за помощь

 

скрипт закрыт только покупка или продажа

Извините, если уже писали здесь,

Есть ли у нас скрипт, который закрывает только ордера на покупку или закрывает только ордера на продажу?

 

Скрипттейк-профита, стоплосса.

Прошло много времени с тех пор, как я здесь зарегистрировался.

BTW, я пытаюсь найти скрипт на форуме.

По сути, это скрипт, который, когда мы используем его для входа в рынок в одно и то же время, мгновенно устанавливает тейк-профит и стоп-лосс на определенном пункте без задержки.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне найти его.

Я уверен, что он где-то здесь. Но я не смог его найти.

 
smartcat:
Здравствуйте,

Надеюсь, кто-нибудь захочет написать ea для закрытия позиций при следующих обстоятельствах:

.) Я открываю две пары, например EUR/USD GBP/USD

.) Иногда бывает больше открытых позиций, так что у меня может быть открыто три или четыре пары из вышеперечисленных.

.) Мне нужно закрыть их по следующим требованиям: Закрыть пары (EURUSD GBPUSD), которые были открыты одновременно, путем сложения прибыли ордеров вместе. Как только эти две позиции достигнут своей цели по прибыли, они должны быть закрыты вместе, оставляя нетронутыми другие позиции, которые еще не достигли своей цели по прибыли.

Заранее спасибо

smartcat

попробуйте поискать советника, который закрывает ордера с одинаковым магическим числом при определенной прибыли, но все равно нужен еще один скрипт для открытия сделок и присвоения другого магического числа...

 

Масштабирование в торговом советнике

Есть ли советник, который масштабирует сделку.

например, вы вводите ордер на покупку и переходите к прибыли на х число, после чего выставляется второй ордер на покупку.

Я видел советник "снежный шар", просто ищу, есть ли у него что-то еще.

 
Файлы:
 

нужен простой скрипт

привет ребята,

Мне нужен простой скрипт, но я не могу написать его самостоятельно, у меня две левые руки с 10 большими пальцами...

Хорошо - возможно, кто-то сможет мне помочь:

Мне нужно только 3 лимитных ордера на продажу и 3 лимитных ордера на покупку с одним sl для всех лонгов и одним sl для всех шортов. У каждого шорта одинаковый tp и у каждого лонга одинаковый tp.

единственное, что я хочу ввести, это рыночную цену -> 3 ордера short (первый через +5 пунктов, +10, +15 sl -20) и то же самое с моими ордерами long.

возможно, такой скрипт существует - пожалуйста, подскажите мне.

спасибо, ребята