Ichimoku - страница 6

 

Моя последняя сделка, и да, ишимоку работает.

Я продал на 1.7496 по ломаной линии Kijun sen (синяя линия) и купил по ломаной линии Kijun sen на 1.7403, прибыль 93 пункта за два дня.

Купил по 1.7403, прибыль теперь 36 пунктов.

Я тестировал ksrobot1.5 и ichimoku5 на бэктесте, но не получил никаких хороших результатов. Есть ли у кого-нибудь программа, которая работает по правилам ишимоку?

Я пытался прочитать djvu-книгу, но, как сказал newdigital, она на русском, а я понимаю только английский. Я не могу вырезать и вставить текст из djvu-файла или сохранить его как word-файл, а затем перевести на altavista.com с русского на английский, кто-нибудь знает, как это сделать?

Если мы добьемся успеха, у нас будет хорошее руководство по ичимоку с правилами торговли.

Файлы:
ichi.jpg  82 kb
 
jorgeng:
Пустой текстовый файл!

Не пустой. Внутри этого файла word есть изображение.

 
jorgeng:
Моя последняя сделка, и да, ишимоку работает.

Я продал на 1.7496 пробитой линии Kijun sen (синяя линия) и купил на пробитой линии Kijun sen на 1.7403, прибыль 93 пункта за два дня.

Купил по 1.7403, прибыль теперь 36 пунктов.

Я тестировал ksrobot1.5 и ichimoku5 на бэктесте, но не получил никаких хороших результатов. Есть ли у кого-нибудь программа, которая работает по правилам ишимоку?

Я пытался прочитать djvu-книгу, но, как сказал newdigital, она на русском, а я понимаю только английский. Я не могу вырезать и вставить текст из djvu-файла или сохранить его как word-файл, а затем перевести на altavista.com с русского на английский, кто-нибудь знает, как это сделать?

Если мы добьемся успеха, у нас будет хороший ichimocu-manual с правилами торговли.

Я присоединюсь к вам по сделкам.

Мне нужно закончить с разделом Elite и присоединиться к вам после этого.

Возможно, на следующей неделе.

Я буду стараться торговать, постить и торговать.

Это не сложно, потому что это дневной или недельный таймфрейм.

 

Хочу отметить, что Igorad сделал здесь индикатор алертов Ichimoku.

 

Тревога по Ичимоку

Игорад,

Большое спасибо. Как я уже говорил в другой теме ....I искал его везде и не мог найти. А теперь вы сделали это. Я ценю это.

Бен

 
jorgeng:
Моя последняя сделка, и да, ишимоку работает.

Я продал на 1.7496 пробитой линии Kijun sen (синяя линия) и купил на пробитой линии Kijun sen на 1.7403, прибыль 93 пункта за два дня.

Купил по 1.7403, прибыль теперь 36 пунктов.

Я тестировал ksrobot1.5 и ichimoku5 на бэктесте, но не получил никаких хороших результатов. Есть ли у кого-нибудь программа, которая работает по правилам ишимоку?

Я пытался прочитать djvu-книгу, но, как сказал newdigital, она на русском, а я понимаю только английский. Я не могу вырезать и вставить текст из djvu-файла или сохранить его как word-файл, а затем перевести на altavista.com с русского на английский, кто-нибудь знает, как это сделать?

Если мы добьемся успеха, у нас будет хороший ichimocu-manual с правилами торговли.

Последняя сделка:

Купил по 1.7403, продал по 1.7527, прибыль 124 пункта!!!

Если бы мы могли иметь ea, следуя известным ichimocu-правилам, она имела бы очень хорошую прибыль.

Я продал, когда цена пробила линию Kijun Sen, это правильно?

Если график цены выглядит странно, это зависит от того, что у interbankfx были проблемы с metatrader4 в течение 3 часов вчера, цена не поступала.

Файлы:
tsd.jpg  79 kb
 

Каждый не принимает во внимание, что Ичимоку был разработан для торговли на дневных графиках. Торгуя на 4-часовом графике, вы доводите дело до крайности. Но нужно быть счастливчиком, чтобы торговать на часовом графике.

Но некоторое время назад я наткнулся на систему, которая использует его на часовом графике, его правила и другая система находятся в файле doc.

Удачи

Файлы:
 

Последняя сделка:

Продано по цене 1.7527, куплено по цене 1.7504, прибыль 23 пункта.

Файлы:
tsd_1.jpg  77 kb
 

В выходные я всегда прикрепляю индикатор Ichimoku к дневным и недельным графикам, пытаясь проанализировать будущее возможное направление цены.

Это очень помогает.

 

независимо от

Я смотрю на график Ichimoku, пытаясь понять, куда пойдет EURUSD.

Вбудущем возможен восходящий тренд.Tenkan-sen (красная линия) пересекла Kijun_sen (синяя линия), показывая восходящий тренд в ближайшем будущем. Мы получили этот сигнал на покупку на полностью закрытом баре на таймфрейме D1. Но этот первый сигнал очень слабый. Мы получим более сильный сигнал, если линия Chinkou Span пойдет вверх, пересекая цену. Линия Chinkou Span (белая линия) прошла на небольшом расстоянии от цены, готовая пойти вверх. Но еще не пересекла цену.

Вбудущем возможен нисходящий тренд. С другой стороны, согласно графику Ichimoku, EURUSD сейчас все еще находится в нисходящем тренде. У нас есть линия Senkou Span B на пути к цене в случае восходящего тренда (линия Senkou Span B - это линия границы облака). Эта линия Senkou Span B является ближайшей линией сопротивления. Кроме того, цена расположена ниже облака.

Разворот тренда. Согласно облаку, мы ожидаем, что 15 марта установится восходящий тренд. То есть окончательно установившийся восходящий тренд. Но ситуация может измениться.

Флэт. Линии Tenkan-sen, Kijun_sen и Senkou Span B находятся на горизонтальном пути. Флэт. Но ситуация может измениться очень быстро, потому что линия Chinkou Span не полностью следует за линиями Tenkan-sen, Kijun_sen и Senkou Span B.

Таким образом, независимо от сигнала на покупку, ситуация не очень ясна и, вероятно, любые новости будут влиять на движение цены сейчас.

Это был только индикатор Ichimoku.

Файлы:
4_3.gif  32 kb