ICWR в качестве эксперта? - страница 3

 
codersguru:
Привет, forexsuperinvestor, smeden,

Книга замечательная, а идея ICWR кажется логичной (и прибыльной) .

Я скачал индикатор ICWR (спасибо newdigital ). Сейчас я тестирую его, чтобы убедиться, что он прибыльный (я думаю, что да), затем я напишу советника.

С нетерпением жду советника как можно скорее, спасибо!!!

 

Индикатор ICWR

Я бы действительно предпочел увидеть индикатор с сигналами входа и выхода, а не эксперта. Каковы шансы?

Рики Д

 

Загружено

ForexTrader2006:
codersguru возможно ли, что вы можете загрузить его снова я хотел бы взглянуть спасибо

Загружено:

https://www.mql5.com/en/forum/173151

 

привет всем

Мне интересно, какова наилучшая настройка для ICWR indicatore для того, чтобы распознать АКТИВНУЮ ВОЛНУ. как знают пользователи этой стратегии, распознавание АКТИВНОЙ ВОЛНЫ является наиболее важной частью этой системы. я скачал indicatore, но я точно не знаю наилучшей настройки для нее.

Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе. Система кажется отличной, простой и прибыльной, но распознавание AVTIVE WAVE - моя проблема.

 

Привет

Кто-нибудь приблизился к советнику?

 

отличная книга и отличная стратегия

но я не могу найти индикаторы.

есть ли шансы получить сигнал для этой замечательной стратегии?

 
leutzuro:
отличная книга и отличная стратегия

но я не могу найти индикаторы.

есть ли возможность получить сигнал для этой замечательной стратегии?

Книга и индикатор должны быть здесь.

 

Отвечая на комментарии некоторых людей ранее в этой теме, я согласен, что самой трудной частью написания советника будет идентификация активной волны.

Я приложил E-Signal EFS, который идентифицирует и рисует волны/колебания, и я думаю, что он идеально подходит для идентификации активной волны, просто отфильтровывая те, которые больше 40 пунктов. Отсюда можно рассчитать фиб-уровни и последующие прорывы этих уровней.

Я надеюсь, что прилагаемый скрипт будет полезен для опытных программистов.

Файлы:
 

здравствуйте, я разработал советник на основе ICWR, он может автоматически находить активную волну, но, похоже, в нем есть некоторые ошибки/недочеты.

не могли бы вы помочь мне проанализировать этот советник.....

кстати, бэктест занял очень много времени....

Вы можете использовать его на любой паре, на таймфрейме 5M

я надеюсь на любой отзыв как можно скорее.

thx.

Файлы:
iwe_ea_v10.mq4  11 kb
 

найдены и исправлены некоторые ошибки.

v10 - для M5, внутридневной

V11 - для H4, долгосрочный

на основе ICWR

Файлы: