Инд-ТД-Демарк-3-1 - страница 7

 

Здравствуйте,

Я использовал эту и другие версии в течение двух лет. Мне не важен ТФ, но мне нравится Н4. Мне нравится видеть проекцию прорыва, как это сделал Демарк в своей первой книге с 5 классами прорывов. У меня есть тема в разделе Elite, где я отслеживаю и объясняю линии тренда.

 
FXSamurai:
Здравствуйте, мне удалось решить проблему с тем, что линия закрашивает все окно.

Попробуйте приложенную версию индикатора.

Это довольно интересный индикатор, но он очень близок к осциллятору DeMarker, который является одним из индикаторов по умолчанию в MT4, и довольно превосходен...

Наслаждайтесь

перерисовывается

 

Демарк

Чем больше я исследую, тем дальше я возвращаюсь в прошлое.

Я считаю, что старые системы, которые были разыграны в 2006 году, пытаются использовать снова.

Эта система работает на меня. Я поймал падение GU на 300 пунктов на выходе ВВП. И я был в короткой позиции до выхода новостей.

Похоже, что система работает, и, возможно, поэтому форумы мертвы. Эти трейдеры уже сделали свои деньги и пошли дальше.

 

Ищу индикатор Tom DeMark D Wave

Здравствуйте,

Я ищу индикатор TD D Wave для MT4, но google не может найти ни одного, как указано в ссылке ниже

Индикаторы ДеМарка: TD D-Wave | Trading Ranges

Есть ли у кого-нибудь этот индикатор для MT4? Или кто-нибудь здесь может любезно закодировать его?

 

Волновой индикатор Тома Демарка

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь здесь индикатор Tom Demark "TD Wave indicator" для MT4? Я искал в интернете, но ничего подобного не нашел.

Кто-нибудь может запрограммировать его для MT4?

Спасибо

 

Hi MFX

MFX:
Привет всем,

новая версия от Ind-TD-Demark-3-1

С уважением

MFX

спасибо за новую версию. я хотел попробовать ту, которая вообще не перерисовывается. если вы не против немного поработать над этим индикатором. спасибо заранее

 

опережающий индикатор

Мне нужна помощь в преобразовании этого в опережающий индикатор.

 
sky_forex:
Привет Алекс и все остальные,

У меня есть этот индикатор и торговое руководство w/this. Он основан на линиях тренда и работает очень хорошо. возможно ли преобразовать его в советника?

Спасибо

@sky_forex,

Не могли бы вы выложить руководство по торговле? Спасибо.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ MRTOOLS,

Пожалуйста, помогите с BAR HISTO версией индикатора mt4 DEMARKER и сделайте его похожим на прилагаемый индикатор.

Когда демаркер находится выше выбранного уровня, он будет отображаться зеленым цветом.

Когда маркер находится ниже выбранного уровня, он будет отображаться красным цветом.

Когда маркер находится между двумя выбранными уровнями, он будет показывать золотой цвет.

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Файлы:
 
winner246:
ПРИВЕТСТВУЮ MRTOOLS,

Прошу помочь с BAR HISTO версией индикатора mt4 DEMARKER и разработать его аналогично прилагаемому индикатору.

Когда демаркер находится выше выбранного уровня, он будет отображаться зеленым цветом.

Когда маркер находится ниже выбранного уровня, он будет отображаться красным цветом.

Когда маркер находится между двумя выбранными уровнями, он будет показывать золотой цвет.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Здравствуйте, Winner246,

Сделал демаркер 3 цветной гисто с 2 отдельными уровнями.

Файлы: