Инд-ТД-Демарк-3-1 - страница 5

 

Ind_TD_DeMark_3_1_LA_Mod_03B_AIME

Этот индикатор хорошо работает на графике, но я думаю, что его можно улучшить, чтобы он показывал не только трендовые линии и цели текущего таймфрейма, но и те, которые существуют на других таймфреймах, выбираемые через окно свойств.

Должен сказать, что я всегда поражаюсь уровню качества кодирования, которое происходит здесь (очевидно, что те, кто умеет кодировать, действительно получают удовольствие от этого), и щедрости, проявляемой теми, кто умеет, поэтому большое спасибо от меня тем, кто делает это для остальных... пусть мы учимся.

 

Исправление REIMT4 Ind.

grunge:
Я получил REI с русского форума Это тот, который вы, ребята, хотите?

Здравствуйте,

Я пытался использовать этот индикатор в MT4, но он не работает должным образом, и не обновляется. Также каждый раз приходится перекомпилировать и иногда закрашивает все окно вместо того, чтобы закрасить линию.

Может ли кто-нибудь отладить его?

Спасибо миллионы заранее.

 
spiketrader:
Привет,

Я пытался использовать этот индикатор в MT4, но он не работает должным образом, и не обновляется. Также каждый раз приходится перекомпилировать и иногда закрашивать все окно вместо того, чтобы закрасить линию.

Может ли кто-нибудь отладить его?

Заранее спасибо миллионы.

Похоже, что он конвертирован из mql с помощью программы-конвертера, и результат - полная катастрофа.

У меня TS версия и я могу сказать, что это не TD REI. Однако версия MT3 работает нормально.

Функция для TS2000 выглядит следующим образом:

ВВОД:ДЛИНА(NUMERICSIMPLE);

VAR:REI(0),RE(0),REABS(0),SUM(0),SUMABS(0),Z(0);

RE=(H-H[2])+(L-L[2]);

REABS=ABSVALUE(H-H[2])+ABSVALUE(L-L[2]);

SUM=0;

SUMABS=0;

FOR Z=0 TO LENGTH-1 BEGIN

SUM=SUM+RE[Z];

SUMABS=SUMABS+REABS[Z];

END;

ЕСЛИ SUMABS>0, ТО REI=SUM/SUMABS;

TDREI=100*REI;

И код индикатора:

ВВОД: LENGTH(8), OB(60), OS(-60);

PLOT1(TDREI(LENGTH), "REI");

PLOT2(OB, "OB");

PLOT3(OS, "OS");
 

линии меняются, потому что всякий раз, когда появляется новая точка поддержки или сопротивления, она используется вместо старой для построения последней линии спроса/предложения, т.е. по сути это построение трендовых линий - правильным способом - справа налево Точки поддержки или сопротивления определяются как свеча с самым низким минимумом с двумя свечами с каждой стороны не ниже самого низкого минимума, и обратное относится к точкам сопротивления.

горизонтальные линии - это только проекционные линии для потенциала движения

вы открываете длинную позицию, когда новая свеча открывается выше линии тренда сопротивления, и короткую, когда свеча открывается ниже линии тренда поддержки.

Это хорошая система, намного лучше, чем те многие фокус-покус запаздывающие индикаторы, но все же, как и любая система, вы столкнетесь с бипами и ложными сигналами, так что размещайте свои стоплоссы с умом.

надеюсь, это поможет

 

спасибо за английскую версию newdigital

 

Индикатор дифференциала Тома Демарка

Привет Newdigital

Ссылка на индикатор TD DIFF больше не доступна:https://www.mql5.com/en/forum/172904/page5

Не могли бы вы снова выложить индикатор дифференциала Тома Демарка? Заранее спасибо.

 
mystified:
Привет Newdigital

Ссылка на индикатор TD DIFF больше не доступна:https://www.mql5.com/en/forum/172904/page5

Не могли бы вы снова выложить индикатор дифференциала Тома Демарка? Заранее спасибо.

Спасибо. Кажется, я переместил 2 сообщения в другую тему около месяца назад.

Пожалуйста, найдите обновленные ссылки:

Все о DeMark:

- Индикатор TD Sequential с полной документацией находится здесь;

- Demark Auto Trader: Советник для MT3;

- код стандартного индикатора DeMarker: небольшой поток здесь;

- Еще один Demark Trendline Trader: один индикатор как торговая система;

- Tom DeMark DIFF: один очень хороший индикатор;

- Документация и код Demark: документация и код (Tradestation) для индикаторов Demark;

- Все индикаторы Demark: здесь и здесь.

 

Спасибо ND, просто не мог вспомнить где это было....

 
spiketrader:
Привет,

Я пытался использовать этот индикатор в MT4, но он не работает должным образом, и не обновляется. Также каждый раз приходится перекомпилировать и иногда закрашивать все окно вместо того, чтобы закрасить линию.

Может ли кто-нибудь отладить это?

Спасибо миллионы заранее.

Здравствуйте, мне удалось решить проблему с закрашиванием линии во всем окне.

Попробуйте приложенную версию индикатора.

Это довольно интересный индикатор, но он очень близок к осциллятору DeMarker, который является одним из индикаторов по умолчанию в MT4, и довольно превосходен...

Наслаждайтесь

Файлы:
reimt4.mq4  3 kb
 

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, как вы торгуете с помощью этого индикатора. Ждете ли вы только пересечения ценой линии сопротивления/поддержки? Или нужно ждать, когда цена закроется выше линии сопротивления или ниже линии поддержки? Или нужно ждать подтверждения второй свечи?

Я пробовал этот индикатор некоторое время, но как только он пересекает линию, я вхожу, а потом цена разворачивается и идет в другом направлении :-(((

Будьте здоровы,

Даниэль