Добро пожаловать на курс MQL4 - страница 10

 

Здравствуйте, ребята,

Я поместил советник в правильную папку и т.д... но на демо-счете от Alpari UK он имеет 5 знаков после запятой и не работает... Я попробовал его на другом демо-счете (4 знака после запятой) и он работает нормально... я проверил код и не нашел нигде указания на 4 или 5 знаков после запятой... не уверен, как заставить его работать с Alpari UK... я связался с ними и они сказали связаться с кодером... не очень помогло....

В любом случае, любой совет будет очень признателен, ребята... еще раз спасибо.

 
amyfor:
Еще раз здравствуйте, ребята,

Я поместил советник в правильную папку и т.д....но на демо-счете от Alpari UK он имеет 5 знаков после запятой и не работает...я попробовал его на другом демо-счете (4 знака после запятой) и он работает нормально...я проверил код и не нашел нигде указания на 4 или 5 знаков после запятой...не уверен как заставить его работать с Alpari UK...я связался с ними и они сказали связаться с кодером...не очень помогло....

В любом случае, любой совет будет очень признателен, ребята... спасибо еще раз.

Некоторые Ea могут работать с 5 знаками, добавляя 0 к значениям.

Например: для стопа в 50 пунктов установите значение 500. Если не получается, то код нужно адаптировать.

 
Linuxser:
Некоторые Ea могут работать с 5 цифрами, добавляя 0 к значениям. Например: для стопа в 50 пипсов установите значение 500. Если не получается, то код нужно адаптировать.

Спасибо Linuxser.... это сработало...

 

Здравствуйте, CodersGuru! Это очень мило - делиться своими знаниями со всеми.

Я уверен, что у таких людей, как вы, которые отдают, не требуя ничего в награду, всегда есть новые и великие идеи! Во всей истории есть много хороших примеров этого.

RESPECT

 

респекты

 

Кто-нибудь может подсказать, что я делаю не так?

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь быть настолько любезен, чтобы сказать мне, что я делаю неправильно здесь, пожалуйста? Это скрипт на продажу, но кажется, что он не работает. В основном, я использую метод разворота. Единственный вход, который вводит пользователь, это цена разворота. Затем скрипт берет 2% от баланса счета и делит их на количество пунктов от ставки до разворотной точки, что в свою очередь дает размер лота. Затем скрипт создает ордер на продажу на основе этой информации.

Все отзывы будут приветствоваться.

//+------------------------------------------------------------------+

//| TunnelSell.mq4 |

//| Daniel Lim |

//+------------------------------------------------------------------+

#property show_inputs

extern double TunnelWall;

int Percentage =2;

int Magic = 20081104;

double Lots;

double ContractSize;

#define LABEL "TunnelSell"

int start()

{

if (Point == 0.00001) ContractSize = 100000;

if (Point == 0.0001) ContractSize = 10000;

if (Point == 0.001) ContractSize = 1000;

if (Point == 0.01) ContractSize = 100;

double Pips = (TunnelWall-Bid);

double StopLoss=Pips*ContractSize;

Lots = ((AccountBalance()*Percentage)/StopLoss)*MarketInfo (Symbol(),MODE_POINT);

OrderSend(Symbol(), OP_SELL, Lots, Bid, 0, 0, 0, "Tunnel Sell", Magic, 0, Red);

Alert ("Short Position Opened on ", Symbol() ,"\n",

"Emergency Stop Loss = ",TunnelWall+Pips,"\n",

"Double Ante Target =", Bid - Pips,"\n",

"Primary Target =", Bid - (Pips*2),"\n",

"Secondary Target = ", Bid - (Pips*3),"\n",

"Tertiary Target = ", Bid - (Pips*4));

}
 

Нет нужды смотреть на это сейчас

Нет нужды смотреть на это сейчас... Я сам все уладил.

 
Limstylz:
Привет всем,

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Это скрипт на продажу, но, похоже, он не работает. В основном, я использую метод разворота. Единственный вход, который вводит пользователь, это цена разворота. Затем скрипт берет 2% от баланса счета и делит их на количество пунктов от ставки до разворотной точки, что в свою очередь дает размер лота. Затем скрипт создает ордер на продажу на основе этой информации.

Все отзывы будут приветствоваться.

//+------------------------------------------------------------------+

//| TunnelSell.mq4 |

//| Daniel Lim |

//+------------------------------------------------------------------+

#property show_inputs

extern double TunnelWall;

int Percentage =2;

int Magic = 20081104;

double Lots;

double ContractSize;

#define LABEL "TunnelSell"

int start()

{

if (Point == 0.00001) ContractSize = 100000;

if (Point == 0.0001) ContractSize = 10000;

if (Point == 0.001) ContractSize = 1000;

if (Point == 0.01) ContractSize = 100;

double Pips = (TunnelWall-Bid);

double StopLoss=Pips*ContractSize;

Lots = ((AccountBalance()*Percentage)/StopLoss)*MarketInfo (Symbol(),MODE_POINT);

OrderSend(Symbol(), OP_SELL, Lots, Bid, 0, 0, 0, "Tunnel Sell", Magic, 0, Red);

Alert ("Short Position Opened on ", Symbol() ,"\n",

"Emergency Stop Loss = ",TunnelWall+Pips,"\n",

"Double Ante Target =", Bid - Pips,"\n",

"Primary Target =", Bid - (Pips*2),"\n",

"Secondary Target = ", Bid - (Pips*3),"\n",

"Tertiary Target = ", Bid - (Pips*4));

}

Я видел эту программу раньше, но не знаю где , лучше дать полный скрипт...

 

Советник

Я пытаюсь модифицировать индикатор для размещения сделок. Помимо вставки команды Order, что мне нужно изменить, чтобы MT4 знал, что это советник? Моя программа просто не загружается/не отвечает, когда я пытаюсь загрузить ее как советник.

Также, где мне искать ответ на этот вопрос, не беспокоя вас, опытных программистов?

 

Загрузка материалов курса программиста?

Я прохожу курс по программированию от codeguru, и он ссылается на этот сайт как на место для загрузки примеров в учебнике, но я не могу найти их нигде. Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо!