Добро пожаловать на курс MQL4 - страница 3

 
zhu28ming:
Где можно скачать все уроки? Большое спасибо!!!

Пожалуйста, прочитайте этот пост.

 

Отлично!

Гуру кодеров,

Мне очень нравится читать эти уроки . Спасибо.

 

Отлично

Гуру кодирования,

Материалы курса превосходны. После изучения курса я стал гораздо глубже понимать MQL4. Я хотел бы попросить вас обновлять уроки чаще. Я очень хочу закончить изучение MQL4, чтобы как можно скорее использовать его в торговле.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Виктор

 

электронная книга

alanlaw:
Гуру кодеров,

Материалы курса превосходны. После изучения конспекта курса я стал гораздо глубже понимать MQL4. Я хотел бы попросить вас обновлять уроки чаще. Я очень хочу закончить изучение MQL4, чтобы как можно скорее использовать его в торговле.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Виктор

Здравствуйте, Виктор,

Всегда пожалуйста!

Спасибо за ваш комментарий и за то, что присоединились к моим урокам.

Уроков осталось не так много, я думаю, что их будет 3-4 и курс будет завершен.

В текущем уроке будут рассмотрены 25 торговых функций (например: OrderSend, OrderSelect, HistoryTotal, OrderClose и т.д.), поэтому это займет у меня немного больше времени.

После этого я думаю собрать все уроки с модификациями в одну электронную книгу, как вы думаете, это будет хорошей идеей?

Еще раз спасибо!

 

Кодеры Гуру,

Очень хорошая работа. Вы настоящий филантроп!

Большое спасибо.

Франк

 

электронная книга

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Да, электронная книга будет очень хорошей идеей.

Однако прежде чем собрать все уроки в книгу, я предлагаю вам дать нам возможность предложить любые дополнения к курсу.

Я предлагаю включить шаблонный советник, т.е. советник, который мы можем легко модифицировать, чтобы создать новый советник. Я бы также предложил несколько примеров кода входа, например, пересечение MA, пересечение MACD, а также набор выходов, с уровнем тейк-профита, начальным стопом, трейлинг-стопом и параболическим стопом, все с внешними настройками. Это своего рода идея plug-and-play, чтобы мы могли быстро и легко разрабатывать и оптимизировать новые системы.

Еще раз спасибо за этот прекрасный курс.

 

электронная книга

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Спасибо за вашу благородную идею.

Пожалуйста, включите картинки или схемы (если/когда это необходимо для легкого понимания) и некоторые критические/трудные коды, с которыми вы столкнулись.

С наилучшими пожеланиями

- Сухен

 

Последующие действия

codersguru:
Привет, Виктор,

Пожалуйста!

Спасибо за ваш комментарий и за то, что присоединились к моим урокам.

Уроков осталось не так много, я думаю, что их будет 3-4 и курс будет завершен.

В текущем уроке будут рассмотрены 25 торговых функций (например: OrderSend, OrderSelect, HistoryTotal, OrderClose и т.д.), поэтому это займет у меня немного больше времени.

После этого я думаю собрать все уроки с модификациями в одну электронную книгу, как вы думаете, это будет хорошей идеей?

Еще раз спасибо!

Как мы можем получить помощь в кодировании для различных проектов и связаться с Code Guru?

Спасибо

Оба Ире

 

отличный

отличный материал!

 

Потрясающе... спасибо!

Отличные учебные материалы! Ваши уроки очень помогли!

Спасибо Code Guru!