Сигнальные системы (ASCTrend и другие модификации) - страница 6

 

опубликуйте код

asliok:
newdigital, индикатор itrend (тренд) очень хороший индикатор. но мне нужно оповещение для этого индикатора, когда они пересекают друг друга. есть ли индикатор для оповещения? спасибо.

Выложите код, я посмотрю.

 

Вот индикатор:

Мне нужно оповещение, когда линии пересекаются или пересекают 0 линию. Спасибо большое!

Файлы:
trend.mq4  4 kb
 
asliok:
Вот индикатор: Мне нужен алерт, когда линии пересекаются или пересекают 0 линию. Спасибо большое!

Мне нужен этот индикатор с алертом. Это было бы полезно.

Спасибо, увеличение за вашу помощь!

 

Благодаря увеличению нам РЕАЛЬНО нужна ваша помощь!

 

какие-нибудь хорошие сигнальные индикаторы?

Привет, ребята

хотел бы узнать, можете ли вы предложить несколько хороших сигнальных индикаторов, которые говорят вам, когда покупать и продавать, например, shi true signal, что-нибудь подобное или любой сигнальный индикатор в целом... спасибо.

 

Алерт для ASCTrend

Здравствуйте,

У кого-нибудь есть версия алерта для этого индикатора ASCtrend.

Буду признателен, если вы сможете поделиться со мной этими индикаторами, большое спасибо.

О, извините, я сам получил его в первой теме, но все равно спасибо.

С уважением,

Файлы:
asctrend.mq4  4 kb
 

Индикатор BykovTrend_Sig_byRenaat находится в этом посте.

 

Индикатор Silver Trend

Здравствуйте,

Кто-нибудь может помочь добавить оповещение по электронной почте для индикатора Silver Trend и после первого письма изменить таймфрейм для другого оповещения по электронной почте?

Например, TF 4H первое письмо, а затем он меняется на TF 1H, чтобы вызвать любое письмо, используя серебряный тренд (тот же индикатор), пока он не имеет другое письмо оповещения на TF 4H.

Это означает, что оповещение 1H находится в цикле оповещения 4H, и оповещение 1H срабатывает только для того же направления и оповещения 4H.

Например, при оповещении 4H вверх, он будет находить оповещение 1H вверх только до тех пор, пока не появится другое оповещение 4H вниз.

С уважением,

Rapheal

 

[ASK] Индикатор "SilverTrend_Signal"

Я новичок в форексе и программировании на mql4. У меня есть индикатор SilverTrend_Signal (прикрепляю здесь) и

Я хочу сделать советника на основе этого индикатора, но у меня есть проблема с этим индикатором, сигнал может меняться

на одном и том же баре, например, стрелка сигнала восходящего тренда появляется на графике, затем может исчезнуть и, возможно.

может смениться на стрелку нисходящего тренда в том же баре. Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему?

Я использую этот индикатор на временном периоде M1 и EU.

Большое спасибо.

(Извините, мой английский недостаточно хорош).

Файлы:
 

SilverTrend является перерисовывающим индикатором, что означает, что значения, которые вы видите в реальном времени, вероятно, не будут отображаться, когда вы посмотрите на график. Ваши результаты и использование индикатора могут кардинально отличаться (не так, как вам хотелось бы).