Зигзагообразные индикаторы - страница 12

 
mystified:
Спасибо ND,Linuxser Я получил картинку с форума MQL4 на русском языке. Я думаю, что автором этого индикатора является Bookkeeper, тот же автор индикатора zigandzag. Я предполагаю, что этот индикатор является индикатором фильтра для индикатора zigandzag. Это мое мнение, я не знаю, мне просто интересно, есть ли он на других форумах?

Я нашел его, но он выглядит иначе. Этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/176098/page2

Файлы:
elliot.gif  23 kb
 

привет

newdigital:
Да, это индикатор Bookkeeper. Я не уверен, но я думаю, что это его сайт здесь.

спасибо ND, ArrZZx2.mq4 выглядит интересно

===================

Коллекция индикаторов Forex

 

также интересно Fractals5+Signal+diapazon Maloma

 

где я могу достать этот стрелочный индикатор?

Файлы:
41ji8.gif  12 kb
 
MANSTIR:
где я могу достать этот стрелочный индикатор?

Zig Zag Pointer - это то, что вы ищете... конечно, я думаю, что есть и другие сигнальные индикаторы ZZ

 
fxbs:
также интересно: Fractals5+Signal+diapazon Maloma

Это что-то интересное... но все так сложно.

Проблемы возникают из-за того, что ZZ является нестабильным индикатором и изменяется во времени... поэтому нужно быть осторожным в интерпретации сигналов.

Другими словами, нужно обращать внимание на значение каждого сигнала и их комбинации... иначе это может сбить с пути

 
etrade:
Zig Zag Pointer - это то, что вы ищете... конечно, я думаю, что есть и другие сигнальные индикаторы ZZ

большое спасибо

 

Мне нравятся индикаторы этого парня (Klot), у него есть очень продвинутые индикаторы. Я взял индикатор и картинку с его сайта. Есть предложения, как использовать этот индикатор?

Файлы:
 
Linuxser:
Я нашел, но выглядит по-другому. Этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/176098/page2

Тренд EW, выглядит как отставание для H1!!!

sonic

 

пожалуйста, помогите...

Я нашел этот индикатор ZigAndZag где-то (не помню) и файл только .ex4.

есть ли у кого-нибудь файл .mq4? или может у кого-нибудь здесь есть этот инди с алертом в нем?

Вы видите стрелку и желтую точку там? Это очень-очень хороший указатель для OP и он не перерисовывается.

Файлы:
zigandzag1.ex4  10 kb